Меню
12+

Красное знамя. Киржачский район

02.10.2020 17:08 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 71 от 02.10.2020 г.

5 октября - День учителя

Уважаемые педагоги! Дорогие учителя, воспитатели, преподаватели колледжей и вузов!

От всего сердца поздравляю вас с профессиональным праздником!

В этом году вы встречаете его в особых условиях из-за пандемии COVID-19. Хочу выразить искреннее восхищение тем, как чётко и оперативно вы сориентировались в экстремальной ситуации, вашей чрезвычайной работоспособностью и профессионализмом. Вы показали самый лучший пример своим ученикам, помогли им перестроиться на новые формы работы, поддержали во всём. Выражаю всем вам огромную благодарность за результативный труд.

Учитель для ребёнка – самый важный взрослый человек после родителей. В каждом вы растите личность, направляете, воспитываете достойных граждан нашего Отечества.

Спасибо вам за то, что раскрываете лучшие качества в каждом ребёнке, за душевное тепло, внимание и искреннюю заботу о самом дорогом, что у нас есть, – наших детях.

Уважаемые педагоги! Желаю вам исполнения всех ваших планов и надежд, благодарных учеников, поддержки в коллективе, новых успехов в работе, мира, любви, достатка и счастья в семье! Радостного и доброго праздника всем вам!

Губернатор области В. В. СИПЯГИН.


* * *

Уважаемые учителя, педагоги дошкольного, профессионального и дополнительного образования, ветераны педагогического труда!

Сердечно поздравляем вас с профессиональным праздником — Днем учителя!

Труд учителя по праву считается самым благородным, созидательным, творческим. Одновременно он трудный и ответственный. Изо дня в день, на уроках и в личном общении, вы учите подрастающее поколение быть честными, уважать старших, любить родную землю.

В основе учительской профессии лежит творческое начало. Именно оно помогает педагогу каждый раз заново вместе со своими учениками узнавать и понимать мир.

Пусть никогда не иссякнет доброта и мудрость в учительском сердце, не погаснет огонь искренней преданности своему делу.

Пусть этот праздничный день принесет вам массу положительных эмоций, теплые поздравления и пожелания от ваших коллег, родителей учеников. Крепкого вам здоровья, оптимизма, успехов в работе и благополучия!

Глава района Глава администрации района
А. Н. ЛУКИН. И. Н. БУКАЛОВ


Уважаемые педагоги, работники образовательных учреждений, ветераны педагогического труда!

Примите самые искренние поздравления с профессиональным праздником – Днем учителя!

Ваша профессия — одна из самых необходимых и востребованных в обществе. Именно вы несёте детям знания, воспитываете в них лучшие качества, учите трудиться и мыслить, быть творческими людьми. Особые слова благодарности — ветеранам педагогического труда, которые продолжают трудиться, являясь примером для молодых учителей, образцом глубокой преданности своему призванию.

Ваш труд, требующий терпения и постоянного профессионального совершенствования, заслуживает искреннего признания и благодарности. Спасибо вам за безграничную преданность своему делу, способность понимать детские радости и переживания, неуклонное желание идти в ногу со временем, за вашу мудрость, творческую активность, душевное тепло и любовь, которые вы дарите ученикам и воспитанникам.

Искренне благодарю вас, дорогие учителя, за ваш бесценный, самоотверженный труд, за доброту и чуткость, мудрость и знания, профессионализм и самоотдачу. От всей души желаю крепкого здоровья, благополучия, счастья, успехов в обучении и воспитании подрастающего поколения!

Пусть никогда не покидают вас энтузиазм, любовь к детям, стремление учить и учиться, созидать и покорять новые вершины профессионального мастерства, а ваша жизнь будет наполнена интересными событиями.

Глава города Киржач В. Г. ТЮЛЕНЕВ.
И. о. главы администрации г. Киржач М. Н. МОШКОВА.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

179