Меню
12+

Красное знамя. Киржачский район

02.10.2020 16:49 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 71 от 02.10.2020 г.

С Днем учителя! Выпускной класс поздравляет свою классную руководительницу Е. А. Алексеенко

Автор: Учащиеся 11 класса СОШ № 2.

Дорогая Елена Александровна, мы — ваш 11, выпускной класс, хотим поздравить Вас с замечательным праздником — Днем учителя. Вы мудро направляли нас многие годы, подбадривали. Если у нас возникали проблемы — мы всегда знали, к кому обратиться. Вы всегда приходили нам на помощь, за что мы вам очень благодарны.

Спасибо, что терпеливо учили нас столько времени. Даже спустя много лет после выпуска мы будем помнить Ваши познавательные уроки биологии и ОБЖ.

Мы хотим пожелать Вам, чтобы после нас пришли послушные, пытливые и целеустремленные ученики, которых будет приятно учить, в умы которых Вы своими руками посеете зерно рационального, логического и верного, и воспитаете из них не просто умных, но и полезных обществу людей.

Удачи Вам, здоровья, благополучия и успехов в Вашем нелегком, но благодарном труде! Вы навсегда останетесь в наших сердцах как самая лучшая классная руководительница и учительница биологии!

С праздником!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

43