Меню
12+

Красное знамя. Киржачский район

20.11.2020 12:48 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 85 от 20.11.2020 г.

Пусть год запомнится хорошим!

Уходящий год вступил на финишный этап. Каким он останется в нашей памяти? Приглашаем поделиться приятными воспоминаниями о годе уходящем.

Без сомнения, 2020-й был годом нелегким, так как человечество столкнулось с пандемией, а слово «коронавирус» стало, наверное, наиболее употребляемым повсюду.

И в то же время это был год празднования 75-летия Победы в Великой Отечественной войне, которое в сложившихся условиях, может быть, прошло не с запланированным ранее размахом, но в душевной атмосфере, пропитанной огромной благодарностью и восхищением по отношению к старшему поколению.

Климатические сюрпризы то и дело преподносила природа, заставляя людей и радоваться, и огорчаться.

И сегодня, когда осталось совсем немного до того момента, как бой курантов возвестит о наступлении нового года, давайте вспомним позитивные моменты года уходящего. У кого-то они связаны с приятными событиями, кто-то бережно сохраняет в памяти встречу с друзьями, с которыми не виделся так долго… Наверное, у многих найдутся воспоминания, навеянные завораживающим очарованием окружающей природы, величавой красотой наших лесов, щедро одарявших в этом году грибами и ягодами, плавным течением рек и зеркальной гладью озер…

Так хочется, чтобы 2020-й завершился все-таки на позитивной ноте, давая оптимистический посыл году грядущему. Сегодня мы приглашаем вас, наши уважаемые читатели, оглянуться назад и поделиться приятными воспоминаниями о годе уходящем. Они могут быть в форме лирических зарисовок, небольших заметок, фотографий и т. д. Самые интересные работы будут опубликованы на страницах районной газеты.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

9