Меню
12+

Красное знамя. Киржачский район

11.12.2020 15:54 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 91 от 11.12.2020 г.

Операция «Должник»

Автор: ОтдМВД России по Киржачскому району.

ОтдМВД России по Киржачскому району сообщает, что на территории города Киржач и Киржачского района с 7 декабря по 17 декабря 2020 года проводится оперативно-профилактическая операция «ДОЛЖНИК», направленная на выявление лиц, не уплативших административный штраф за совершение административного правонарушения в установленный законом срок.

В соответствии с ч. 1 ст. 32.2 КоАП РФ административный штраф должен быть уплачен в полном объеме, не позднее шестидесяти дней со дня вступления постановления о наложении административного штрафа в законную силу.

Ответственность за неуплату административного штрафа в установленный законом срок предусмотрена ч. 1 ст. 20.25 КоАП РФ «Уклонение от исполнения административного законодательства», влечет наложение административного штрафа в двукратном размере суммы неуплаченного административного штрафа, но не менее одной тысячи рублей, либо арест на срок до пятнадцати суток, либо обязательные работы на срок до пятнадцати часов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2