Меню
12+

Красное знамя. Киржачский район

25.12.2020 11:32 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 95 от 25.12.2020 г.

Награждают добрым словом

От всей души хочется высказать слова благодарности работникам ГБУСО ВО «Киржачский комплексный центр социального обслуживания населения» в лице директора Светланы Александровны Блиновой и лично водителю В. Четырину за неоднократно предоставленный транспорт для поездки на консультацию в областной онкологический центр. Здоровья, всех земных благ и низкий вам поклон за вашу заботу о престарелых людях.

А. ГОЛЯДКИНА, пенсионер, ветеран труда.

* * *

Я проживаю в частном доме в деревне Финеево, являюсь инвалидом второй группы. По жизни возникает много проблем, которые мне помогают решать добрые и отзывчивые люди.

Володя и Лена Суровегины помогли мне отремонтировать печь. Фельдшер финеевского ФАПа Валентина Васильевна Смирнова во время обострения у меня болезни помогала не только уколами и лекарствами, но и нужными советами. Помогают мне и соцработник Наташа Ильичева, и моя подруга Татьяна Ивановна Тиханчикова.

Всем эти людям я низко кланяюсь. Поздравляю их с наступающим Новым годом и от всей души желаю крепкого здоровья, благополучия в семьях и достатка. Всего им доброго, светлого, прекрасного!

Е. БОРУНОВА, жительница д. Финеево.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

9