Меню
12+

Красное знамя. Киржачский район

29.12.2020 15:02 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 96 от 29.12.2020 г.

Награждают добрым словом

* * *

В России есть организации, которые существуют и работают только благодаря спонсорам. К таким организациям относится и совет ветеранов войны и труда мкр. Красный Октябрь.

Как важно не забывать людей, отдавших свои силы, умение, здоровье, трудясь на заводе «Красный Октябрь» («Автосвет») и других предприятиях города и страны! Вот почему члены совета ветеранов нашего микрорайона стараются посетить и поздравить ветеранов Великой Отечественной войны, тружеников тыла, блокадников, ветеранов труда, инвалидов в юбилейные дни рождения, праздничные даты. Радостно видеть светящиеся благодарностью лица ветеранов, которым так приятно, что о них помнят.

При поддержке спонсоров, руководителей района, города в Центре досуга и культуры проводятся праздничные мероприятия с чествованием ветеранов.

За оказываемую на протяжении многих лет спонсорскую помощь совет ветеранов мкр. Красный Октябрь выражает искреннюю благодарность и признательность Л. С. Омельченко, А. А. Самодурову, В. А. Ванину, С. В. Тычинкину, И. В. Данилушкину, Д. А. Руделеву, А. М. Мовсисян, И. Н. Долговой, Ю. З. Благодарскому, Е. В. Кашиной, В. М. Коробейникову, Т. В. Циглер, С. С. Литвиненко.

Наша сердечная благодарность за внимание, понимание и поддержку — губернатору Владимирской области В. В. Сипягину, главе администрации района И. Н. Букалову, главе администрации города Н. В. Скороспеловой.

Доброго вам здоровья, уважаемые спонсоры, и успешной трудовой деятельности.

С наступающим Новым, 2021 годом!

Совет ветеранов войны и труда, правоохранительных органов
мкр. Красный Октябрь.

* * *

Я пожилая больная женщина и редко выхожу из дома, поэтому не могу обходиться без посторонней помощи. И хочу от всей души поблагодарить замечательных и заботливых женщин, которые всегда готовы мне помочь, с какой бы просьбой к ним не обратилась. Они купят продукты, сходят в аптеку за лекарствами, заплатят за коммунальные услуги… Да разве все перечислишь!

А еще для меня не менее важны их чуткое отношение, искренняя забота, душевная поддержка.

Дай Бог им всего самого наилучшего в жизни, главное – здоровья!

Хочу поздравить моих дорогих женщин: Галину Александровну Жиделеву, Валентину Яковлевну Лютенко, Елену Владимировну Семенову и Лидию Васильевну Шелепяткину с наступающими Новым годом и Рождеством Христовым.

Побольше бы таких добрых и отзывчивых людей!

Л. МОРОКИНА,
жительница ул. Свободы, д. 18.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

9