Меню
12+

Красное знамя. Киржачский район

23.03.2021 15:02 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 19 от 23.03.2021 г.

Извещение о проведении общественного обсуждения дизайн-проектов по благоустройству общественной территории в 2022 г. города Киржач

Администрация города информирует.

Площадь, прилегающая к Вечному огню, ул. 40 лет Октября (шелковый комбинат).

Сквер им. В. И. Ленина, ул. 40 лет Октября (шелковый комбинат).

В соответствии с письмом департамента жилищно-коммунального хозяйства Владимирской области от 03.03.2021 г. № ДЖКХ- 970-05-03 для благоустройства общественной территории в 2022 году в рамках приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды» проводится общественное обсуждение дизайн-проектов общественных территорий, одна из которых будет реализована по результатам онлайн-голосования. Данное онлайн голосование будет проходить с 26.04.2021 по 30.05.2021 года на единой федеральной платформе.

Общественное обсуждение дизайн-проектов проводится с 16 марта 2021 года по 8 апреля 2021 года

Протоколом от 15 февраля 2021 года заседания рабочей группы по организации проведения на территории города Киржач голосования по отбору общественных территорий муниципального образования, подлежащих благоустройству в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды», в электронной форме в информационно-телекоммуникационной сети Интернет определены две территории, набравшие наибольшее количество голосов при приёме предложений, пожеланий от жителей города для планируемого благоустройства в 2022 году общественных территорий:

  • сквер им. В. И. Ленина, ул. 40 лет Октября (шелковый комбинат);
  • площадь, прилегающая к Вечному огню, ул. 40 лет Октября (шелковый комбинат).

Замечания и предложения от жителей города Киржач, всех заинтересованных лиц, учреждений, организаций, общественных объединений, предпринимателей по дизайн-проекту можно направлять с помощью электронной формы «Задай вопрос власти» (http://gorodkirzhach.ru/feedback) на официальный сайт администрации города Киржач. Следует заполнить данную форму и отправить сообщение, указав в качестве темы слова "Предложение и замечание по дизайн-проекту", написав в самом сообщении свои предложения и замечания.

Также предложения и замечания принимаются в простой письменной форме в адрес администрации города Киржач по адресу: администрация города Киржач, мкр. Красный Октябрь, ул. Пушкина, д. 8-б, с 09.00 до 16.00, каб. № 18.

Ответственный исполнитель – отдел жилищно-коммунального хозяйства МКУ «Управление городским хозяйством» города Киржач, контактный телефон 8 (49237) 6-04-14, официальный сайт администрации города Киржач www.gorodkirzhach.ru.

Участникам общественного обсуждения при направлении замечаний (предложений) к проекту необходимо указывать фамилию, имя, отчество и дату рождения гражданина, почтовый адрес либо наименование организации, общественного объединения, а также фамилию, имя и отчество представителя организации, общественного объединения. В противном случае замечания (предложения) к проекту признаются анонимными и к рассмотрению не принимаются.

К голосованию, так же как и к обсуждению дизайн-проектов, допускаются жители с 14-летнего возраста.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

40