Меню
12+

Красное знамя. Киржачский район

13.04.2021 10:40 Вторник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 25 от 13.04.2021 г.

От всей души благодарим

Н. В. Верниченко и О. М. Широкова

Мы, коллектив родителей воспитанников группы «Эколята» детского сада № 11 выражаем огромную благодарность нашему воспитателю Ольге Михайловне Широковой и младшему воспитателю Надежде Викторовне Верниченко.

Это такой нелегкий труд — воспитывать маленьких человечков, но высокий профессионализм, педагогическое мастерство и чуткое отношение к каждому ребенку дают возможность нам, родителям, с легким сердцем передавать в ваши заботливые руки самое дорогое, что у нас есть, — наших детей.

Выражаем свое восхищение прекрасно организованным воспитательным и образовательным процессами, в которых учтены все нужды и потребности детей. Также вызывает восторг и уважение организация среды, в которой у детей масса возможностей для развития коммуникативных навыков, творческих, физических, музыкальных и математических способностей.

Наши дети охотно идут в детский сад и с восторгом рассказывают о проведенном дне. Они всегда с нетерпением ждут встречи со своими педагогами, с которыми интересно и познавательно изучать этот огромный и сложный мир. Мы, родители, со спокойной душой передаем в ваши заботливые и чуткие руки наших детей, зная, что они всегда находятся под неустанной опекой и защитой.

Еще раз огромное спасибо вам за ваш труд и низкий вам поклон!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

11