Меню
12+

Красное знамя. Киржачский район

28.05.2021 10:45 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 36 от 28.05.2021 г.

Приглашаем на учебу

Военный комиссариат Киржачского района Владимирской области информирует о наборе кандидатов для зачисления курсантами для обучения по программам с полной и средней военно-специальной подготовкой в 2021 году.

В качестве кандидатов на поступление в военно-учебные заведения. по программам с полной и средней военно-специальной подготовкой рассматриваются граждане, имеющие среднее общее образование, из числа:

  • граждан, в возрасте от 16 до 22 лет, не проходивших военную службу;
  • граждан, прошедших военную службу, и военнослужащих, проходящих военную службу по призыву, — до достижения ими возраста 24 лет; годных по состоянию здоровья.

На официальном сайте Министерства обороны Российской Федерации (www.mil.ru), в разделе «Образование» à высшее» представлен перечень высших военно-учебных заведений Министерства обороны Российской Федерации. На странице каждого вуза Минобороны России можно ознакомиться с его историей.

Правила приема в военно-учебные заведения Министерства обороны Российской Федерации размещены в разделе «Образование» à документы».

Заявления принимаются военным комиссариатом Киржачского района Владимирской области.

За подробной информацией обращаться в военный комиссариат Киржачского района Владимирской области: ул. Ленинградская, д. 34, помощник начальника отделения подготовки и призыва граждан на военную службу Дявлетбаева Динара Ряисовна, контактный телефон 8 (49237) 2-07-59.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

8