Меню
12+

Красное знамя. Киржачский район

07.06.2021 17:11 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 39 от 07.06.2021 г.

Об организации и проведении конкурса на звание «Самый благоустроенный дом, двор, улица» на территории города Киржач

Постановление администрации города Киржач от 02.06.2021 г. № 377.

На основании решения Совета народных депутатов города Киржач от 29.01.2021 г. № 7/42 «Об утверждении Положения о порядке и условиях проведения ежегодного конкурса на звание «Самый благоустроенный дом, двор, улица г. Киржач», в целях обеспечения чистоты и порядка, улучшения санитарного состояния территорий, повышения уровня благоустройства и озеленения придомовых территорий города Киржач, привлечения к благоустройству жителей, руководствуясь Уставом города Киржач, постановляю:

  1. Объявить с 14 июня по 13 июля 2021 г. конкурс на звание «Самый благоустроенный дом, двор, улица» на территории города Киржач.
    К участию в конкурсе приглашаются управляющие организации, жилищно-строительные кооперативы, товарищества собственников жилья, товарищества собственников недвижимости, советы многоквартирных домов, уличные комитеты, собственники частных домовладений на территории города Киржач.
    Заявки на участие в конкурсе принимаются с 14 июня 2021 г. по адресу: г. Киржач, мкр. Красный Октябрь, ул. Пушкина, д. 8-б, каб. № 18, тел. 8 (49237) 6-04-14. В связи с угрозой распространения на территории Киржачского района коронавирусной инфекции рекомендуется подавать документы через электронный интернет-сайт www.gorodkirzhach.ru или по почте России.
  2. Утвердить состав конкурсной комиссии согласно приложению.
  3. Конкурсной комиссии до 15 июля 2021 г. подвести итоги проведенного конкурса.
  4. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.
  5. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования (обнародования).

Глава администрации Н. В. СКОРОСПЕЛОВА.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

26