Меню
12+

Красное знамя. Киржачский район

30.08.2021 08:02 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 62 от 27.08.2021 г.

ПРОГРАММА Местного отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Киржачского района на выборах 19 сентября 2021 года

Уважаемые избиратели!

19 сентября 2021 года, в Единый день голосования, состоятся дополнительные выборы депутата Совета народных депутатов Киржачского района Владимирской области седьмого созыва по одномандатному избирательному округу № 16

Цель Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» — максимально эффективно преодолеть последствия пандемии, в полной мере восстановить привычный образ жизни, обеспечить уверенное развитие, гарантировать благосостояние земляков.

«ЕДИНАЯ РОССИЯ» – это партия народного большинства, и она играет ведущую роль в достижении национальных целей развития.

«ЕДИНАЯ РОССИЯ» как крупнейшая политическая сила готова принимать непростые решения и действовать в стратегических интересах страны и большинства её граждан.

Партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ» выдвигает кандидата на выборы в Совет народных депутатов и обращается за поддержкой к вам, жителям Киржачского района.

Местным отделением Партии, выдвинут кандидат, который прошел отбор в ходе предварительного голосования. В качестве кандидатов привлекаются люди со свежими идеями, с новым взглядом на будущее. Они знают проблемы и готовы грамотно и эффективно их решать.

За предыдущие годы по инициативе «ЕДИНОЙ РОССИИ» сделано многое. Построены новые объекты — дома, дороги, спортивные площадки. Создана система социальной поддержки для тех, кто нуждается в особой заботе со стороны общества и государства.

Партия должна сделать очередной шаг в своём развитии, чтобы соответствовать своим обязательствам по решению поставленных задач. И – ещё более важно – чтобы сохранить доверие граждан.

Сегодня перед Партией стоит ряд принципиальных задач. В первую очередь речь идет о национальных проектах в нашем районе.

На территории Киржачского района реализуются национальные проекты, которые направлены на улучшение жизни людей и не в среднем по стране, а в конкретном городе, селе, деревне.

Наша цель – чистые улицы и благоустроенные дворы, удобный транспорт, современные школы и детские сады, ровные дороги, зелёные парки и скверы. Мы будем контролировать доступность и качество медицины, социальных услуг.

При создании и реализации городских проектов власти обязаны постоянно советоваться с людьми. Надо поддерживать интерес жителей к благоустройству, активно вовлекать их в процесс принятия решений.

В нашем районе реализуются программы:

1. Обеспечение устойчивого сокращения непригодного для проживания жилищного фонда.

2. Комфортная городская среда.

3. Энергосбережение и повышение энергетической эффективности.

4. Дорожное хозяйство и обеспечение безопасности дорожного движения.

5. Модернизация объектов коммунальной инфраструктуры.

6. Жилищно-коммунальное хозяйство и благоустройство муниципального образования.

7. Развитие культуры и туризма.

8. Развитие образования.

Про­грам­ма «ЕДИНОЙ РОССИИ» со­ци­аль­но ори­ен­ти­ро­ва­на. Пар­тия на­ста­и­ва­ет на том, чтобы все обя­за­тель­ства го­су­дар­ства пе­ред граж­да­на­ми, осо­бен­но пе­ред со­ци­аль­но неза­щи­щен­ны­ми сло­я­ми на­се­ле­ния, долж­ны быть ис­пол­не­ны точ­но и в срок.

Сегодня перед нашей Партией стоит основная задача: принять активное участие в процессе модернизации района. Сохранить и приумножить – суть и смысл наших действий сегодня. Опираясь на духовные традиции, на историю, на местную культуру, на интересы большинства граждан, на поддержку семейных ценностей, мы должны обеспечить комфортное развитие города и района. Мы ставим во главе угла развитие на основе традиций, в том числе, традиции побеждать!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

9