Меню
12+

Красное знамя. Киржачский район

07.09.2021 12:30 Вторник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 65 от 07.09.2021 г.

Помогли собраться в школу

Награждают добрым словом.

1 сентября — в День знаний — дети пошли в школу. Как приятно в начале учебного года перебирать свежие тетрадки, расписывать новые карандаши и ручки и заполнять самый лучший дневник! Это помнит каждый школьник – бывший и настоящий. Но некоторые семьи не в состоянии обеспечить такую простую радость ребенку.

Чтобы дети из семей, находящихся в трудной жизненной ситуации, не чувствовали себя обделенными, в преддверии учебного года прошла благотворительная акция «Помоги собраться в школу». Ее цель — оказание адресной помощи детям из многодетных и малообеспеченных семей и семей, попавших в трудную жизненную ситуацию.

Мир держится на неравнодушных, отзывчивых людях, неспособных пройти мимо, всегда готовых помочь и оказать поддержку.

ГБУСО ВО «Киржачский комплексный центр социального обслуживания населения» выражает искреннюю благодарность и глубокое уважение всем, кто не остался в стороне от временных трудностей семей, в которых воспитываются школьники: директору завода «БЕКО» господину Гокхану Озгюрелу, генеральному директору ОАО «Киржачская типография» Е. С. Федорову, А. В. Елисеевой, директору АО КХПП Л. С. Омельченко, сотрудникам АО «Минбанк», а также неравнодушным жителям города, которые приняли участие в благотворительной акции.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6