Меню
12+

Красное знамя. Киржачский район

18.10.2022 16:50 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 77 от 18.10.2022 г.

Администрация города Киржач проводит сбор предложений для благоустройства

Уважаемые жители города Киржач!

Администрация города Киржач проводит с 24 октября 2022 года по 30 ноября 2022 года сбор предложений для благоустройства в 2024 году наиболее посещаемой муниципальной территории общего пользования города Киржач.

Перечень общественных территорий муниципального образования города Киржач, представленных для дальнейшего голосования на интернет-голосование для включения в программу по благоустройству на 2024 год:

1) общественная территория (детская площадка) в районе мкр. Красный Октябрь, между домами: ул. Октябрьская, дома № 11-а, 13, 15; ул. Пушкина, дома № 28, 30;

2) прилегающая территория к Торговым рядам (ул. Гагарина, у дома № 29).

Жители города вправе дополнительно внести свои предложения по выбору мест общего пользования на территории города Киржач для последующего благоустройства в 2024 году.

Отбор проводится в целях улучшения инфраструктуры города Киржач, вовлечения жителей в благоустройство общественных пространств.

Неравнодушные граждане, заинтересованные в благоустройстве территорий города, могут осуществлять подачу заявлений (предложений) на официальный сайт администрации города Киржач с помощью электронной формы «Задай вопрос власти» (http://gorodkirzhach.ru/feedback). Чтобы отдать свое предложение за тот или иной вариант ответа, следует заполнить данную форму и отправить сообщение, указав в качестве темы слово «ПРЕДЛОЖЕНИЕ» и написав в самом сообщении выбранный вариант ответа из списка вышеперечисленных объектов для благоустройства или добавить свои предложения. Также свои предложения можно осуществлять путем письменной подачи заявок и предложений в администрацию города Киржач (мкр. Красный Октябрь, ул. Пушкина, 8-б, кабинет № 18) с указанием конкретной территории общего пользования, участвующей в отборе для последующего голосования благоустройства в 2023 году.

Две территории, по которым будет получено наибольшее количество предложений, будут вынесены на онлайн голосование для последующего включения победившей территории в муниципальную программу «Благоустройство территории города Киржач на 2018-2025 годы» для благоустройства в 2024 году.

По вопросам обращаться в администрацию города Киржач по телефону 6-04-14.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

26