Меню
12+

Красное знамя. Киржачский район

01.11.2022 20:23 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 81 от 01.11.2022 г.

Оставил глубокий след в нашей памяти

28 октября 2022 года на 76 году жизни после тяжёлой продолжительной болезни скончался Владимир Владимирович Рязанов – известный в нашем районе общественный и политический деятель, в прошлом неоднократно занимавший высокие управленческие посты.

Начав трудовой путь в 1968 году на заводе «Красный Октябрь» в качестве слесаря, он посвятил этому предприятию большую часть своей трудовой жизни. Благодаря опыту, профессионализму, знаниям и целеустремлённости он прошёл по всем ступеням карьеры, закончив её в 2011 году в должности заместителя генерального директора ОАО «Завод “Автосвет”». На предприятии Владимир Владимирович пользовался заслуженным авторитетом и уважением всего коллектива. Именно эти качества привели его на стезю общественной и политической деятельности, в которой он также оставил серьёзный след.

В 1985-1988 годах В. В. Рязанов работал в должности председателя Киржачского райисполкома; также в течение 1988 года был первым секретарём Киржачского райкома КПСС.

Политический вес, коммуникабельность, квалифицированность, признание и доверие киржачан позволили Владимиру Владимировичу ещё раз занять достойное место в общественно-политических структурах Киржачского района. В марте 2011 года он был избран главой Киржачского района и возглавлял Совет народных депутатов района до 2015 года.

За большой личный вклад в развитие автомобильной промышленности в 2003 году Министерством промышленности и науки Владимиру Рязанову было присвоено звание «Почетный машиностроитель».

Владимир Владимирович был прекрасным семьянином и отцом, другом и товарищем. Он прожил очень яркую, насыщенную жизнь и остался в памяти многих земляков.

Совет народных депутатов Киржачского района, администрация Киржачского района, органы местного самоуправления муниципальных образований Киржачского района выражают глубокие соболезнования родным, близким и друзьям Владимира Владимировича по поводу его ухода из жизни. Скорбим вместе с вами.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

12