Меню
12+

Красное знамя. Киржачский район

25.02.2022 14:25 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 14 от 25.02.2022 г.

Сбор гуманитарной помощи для беженцев из ЛНР и ДНР

Автор: Марина Геннадьевна Абрамова,
председатель общественной организации Союза женщин России по Киржачскому району, управляющий ДО «Отделение в г. Киржач» Московского Индустриального банка.

Требуется помощь!!!

Уважаемые жители г. Киржача и Киржачского района!
Киржачский союз женщин просит откликнуться всех неравнодушных сердцем!

Вы все знаете, что происходит на территориях Луганской и Донецкой областей. Ежедневно поступает информация об уже предпринятых мерах и готовности принять у себя жителей этих областей, обеспечить крышу над головой, питание. В каждом субъекте РФ развернуты пункты сбора гуманитарной помощи. Союз женщин обращается с просьбой мобилизовать все ресурсы, чтобы в этой большой беде поддержать людей, вынужденных покинуть свои дома. Предметами первой необходимости являются: детское питание, предметы женской и детской гигиены, средства по уходу за малышами, предметы личной гигиены (зубная паста, щетки, мыло, гели, шампуни, туалетная бумага, влажные салфетки), постельное белье, удлинители, фены, обогреватели, электрочайники, бытовая техника, сухие пайки, консервы, питьевая бутилированная вода. Для того, чтобы смягчить психологические травмы детей, будут нелишними книжки, игры, краски, альбомы и пр.

Дорогие женщины! Люди, попавшие в беду, верят в то, что Россия в трудные времена поддержит беженцев, а женщины согреют пострадавших теплом своих сердец.

Сегодня как никогда актуально звучат слова Союза женщин России «Наша сила — в единстве!» Будем едины в своих стремлениях и действиях! Поможем детям Донбасса!

Пункт сбора вещей и помощи находится по адресу: г. Киржач, ул. Гагарина, д. 23 (в помещении Московского Индустриального банка), телефон для связи в г. Киржаче – 2-11-11.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

32