Меню
12+

Красное знамя. Киржачский район

05.07.2022 17:08 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 47 от 05.07.2022 г.

Участникам программы «Социальный контракт»

Уважаемые участники программы «Социальный контракт»!

Администрация Киржачского района Владимирской области информирует о том, что для начинающих индивидуальных предпринимателей и самозанятых Киржачского района, заключивших социальный контракт в ГКУ Владимирской области «Отдел социальной защиты населения по Киржачскому району», предоставляются бесплатные места для реализации собственной продукции на территории ярмарки выходного дня МБУК «Центр культуры и досуга» по адресу: г. Киржач, мкр. Красный Октябрь, ул. Первомайская, д. 4, и на торговой площадке возле ТЦ «Космос» по адресу: г. Киржач, ул. 40 лет Октября, д. 11.

Для получения разрешения на торговлю рекомендуем обратиться в МКУ «Управление городским хозяйством» администрации города Киржач (отдел по защите прав потребителей и организации развития предпринимательства) по адресу: г. Киржач, мкр. Красный Октябрь, ул. Пушкина, д. 8-б, телефон 6-10-44.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

8