Меню
12+

Красное знамя. Киржачский район

09.09.2022 19:16 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 66 от 09.09.2022 г.

11 сентября – Единый день голосования

По решению избирательной комиссии Владимирской области выборы будут проходить три дня – с 9 по 11 сентября – в это время избирателям будет предоставлена возможность в ходе досрочного голосования выбрать главу региона.

Кроме того, в это же время будут проведены дополнительные выборы депутата Совета народных депутатов Першинского муниципального образования по одномандатному избирательному округу № 1; документы о выдвижении в кандидаты подали 2 кандидата.

Уважаемые жители Киржача и Киржачского района, воспользуйтесь своим конституционным правом, придите на избирательные участки и отдайте свой голос за того кандидата, который вам импонирует. Участие в выборах – это ваш гражданский долг и забота о будущем нашего края!

Не забудьте, что для получения избирательных бюллетеней необходимо предъявить паспорт или другой документ, удостоверяющий личность гражданина России.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2