Меню
12+

Красное знамя. Киржачский район

14.07.2017 10:24 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 50 от 14.07.2017 г.

ПРЕДПРИЯТИЯ ГОДА

Оксана и Вадим Русаковы.

Очень приятно, что расширяется список предприятий и организаций города, которые принимают самое активное участие в жизни Киржача, не оставаясь в стороне от городских праздников, массовых культурных и спортивных мероприятий, выступая на них в качестве спонсоров, участвуя в благотворительных акциях.

 

Танцевально-спортивный клуб «Фарфаллина»

(тренеры-руководители: Оксана Олеговна и Вадим Сергеевич Русаковы)

В нынешнем году танцевально-спортивному клубу «Фарфаллина» исполнится 8 лет. За эти годы более 400 детей и подростков были приобщены к бальным и спортивным танцам.

Трудно даже перечислить, сколько побед одержали воспитанники клуба под руководством молодых, энергичных и талантливых тренеров Вадима и Оксаны Русаковых. Их ученики становились чемпионами Владимирской области, Центрального федерального округа, призерами и победителями российских и международных соревнований.

В этом году воспитанники «Фарфаллины» стали абсолютными чемпионами России. Также ребята выиграли кубки «Спартака», «ЦСКА» по спортивным бальным танцам и другие значимые российские и международные турниры.

Воспитанники клуба активно участвуют в массовых культурных и спортивных мероприятиях города (День Победы, День города, День текстильщика и др.), радуя зрителей своими великолепными выступлениями. Также спортсмены ТСК участвовали в телепроекте «Синяя птица», танцевали 9 Мая на Красной площади по случаю 70-летия Победы.

Вадим и Оксана Русаковы и все спортсмены танцевально-спортивного клуба поздравляют киржачан с Днем города и от души желают жить в этом чудесном месте и каждый день радоваться солнечным лучам, чувствовать вдохновение и стремиться к чему-то хорошему. Пусть Киржач процветает, растет и развивается, а его жители ощущают себя счастливыми людьми. Пусть этот уютный уголок на Земле подарит каждому яркую мечту и светлую надежду.

 

ООО «Колос»

(генеральный директор Александр Александрович Писарев)

Более двадцати лет действует в нашем городе хлебопекарное предприятие «Колос». В летние месяцы из печей, в которых выпекается хлеб, работницы предприятия выгружают до сорока тонн хлебобулочных изделий. Мощности «Колоса» позволяли бы производить до ста тонн свежего экологически чистого хлеба, при изготовлении которого вносят только натуральные компоненты, исключая всякие химические добавки, но разросшееся число сетевых торговых магазинов, которые ориентируются на крупные хлебопроизводящие предприятия г. Москвы и Московской области, Ярославской области и Владимира, не позволяют «Колосу» наращивать производство хлебобулочной продукции.

Коллектив «Колоса», а работают здесь около сорока человек, доволен, что находит поддержку районной и даже областной администраций. Местная власть пошла на то, что предоставила право на поставку хлебобулочной продукции в детские сады предприятию «Колос». Областная администрация заказала выпечку караваев Киржачскому хлебопекарному предприятию и за исполнение заказа выразила благодарность.

Коллектив «Колоса» активно участвует в городских массовых культурно-спортивных мероприятиях, выставляет продукцию в рамках «Покупай Владимирское, покупай свое».

- Коллектив у нас дружный, многие работают по десять и более лет, — говорит руководитель предприятия А. А. Писарев, — поддерживаем мы отношения с Киржачским машиностроительным колледжем. В этом году у нас прошли практику шестеро студентов первого курса, обучающиеся по специальностям «пекарь» и «кулинар».

Главным приоритетом для коллектива являются безупречное качество продукции и обслуживание клиентов на высоком уровне.

Александр Александрович Писарев и весь коллектив «Колоса» довольны признанием заслуг предприятия перед городом и желают, чтобы наш Киржач хорошел и развивался, и надеются, что коллектив «Колоса» и впредь будет получать поддержку.

 

КАФЕ «V.I.P»

(генеральный директор Игорь Витальевич Быстров)

Кафе в этом году отмечает свое 10-летие. Это общедоступное предприятие общественного питания, специализирующееся на европейской кухне, — одно из любимых мест отдыха киржачан. Здесь созданы все условия для комфортного отдыха, радует глаз стильный интерьер во всех трех залах, а внимательный и вежливый персонал предложит посетителям отведать вкусные изысканные блюда. В 2017 году открылся новый банкетный зал с эксклюзивным интерьером, рассчитанный на 60 посадочных мест.

Кафе «V.I.P» участвует в ежегодных ярмарках и выставках Владимирской области и города Киржач, осуществляет благотворительную помощь населению, проводя в своих стенах мероприятия для детей, пожилых людей, ветеранов, инвалидов и многодетных семей.

Сюда принимают на работу молодых профильных специалистов, окончивших учебные заведения города.

Предприятие общественного питания участвует в массовых культурных и спортивных мероприятиях, представляя свою продукцию по доступным ценам в рамках акции «Покупай Владимирское, покупай свое».

- Искренне поздравляем киржачан с днем нашего города, — говорит администратор кафе «V.I.P» Ю. А. Конрад. — Пусть этот уютный уголок нашей планеты приносит каждому из нас счастье и радость, любовь и успех, удачу и надежду. Желаем всем взаимопонимания и доброго блага!

 

ООО «Научно-технический центр «АРМ-Регистр»

(генеральный директор Елисеева Александра Валерьевна)

Научно-технический центр «АРМ-Регистр» был образован в октябре 2009 года как предприятие, занимающееся созданием, разработкой и внедрением различного рода информационных систем и баз данных для государственных органов власти.

Специалисты центра принимали участие в мероприятиях по созданию и сопровождению информационных систем различного назначения для МВД России, ФМС России и Минобрнауки России. С июля 2010 года является одним из соучредителей ОАО «Киржачская типография» — официального разработчика бланков документов об образовании и о квалификации. Большинство научных разработок Центра запатентованы Роспатентом. Научно-технический центр имеет лицензии ФСТЭК России.

С февраля 2016 года НТЦ «АРМ-Регистр» перерегистрировался в г. Киржаче и является официальным дилером бланков поощрений для нужд образовательных организаций всех уровней образования.

Крупнейшей совместной разработкой с Киржачской типографией 2016 году стала эмблема Минобрнауки России, получившая положительное заключение Геральдического Совета при Президенте РФ.

С момента создания НТЦ тесно сотрудничает с администрацией города в плане организации и проведения культурно-массовых мероприятий.

Коллектив ООО «НТЦ «АРМ-Регистр» поздравляет киржачан с Днем города, желает, чтобы с каждым днем жизнь в нем становилась краше и счастливее, чтобы здесь развивались все сферы жизнедеятельности и довольны всем оставались люди, чтобы каждый любил свой город и старался внести личный вклад во всеобщее благо.

 

ООО «Винербергер Кирпич»

(генеральный директор Троицкий Николай Станиславович)

Wienerberger AG — это мировой производитель строительных материалов с 200-летней историей. Головной офис Wienerberger AG расположен в венском районе Винерберг (Австрия).

В России компания представлена двумя заводами по производству керамических блоков Porotherm, один из которых находится во Владимирской области, в городе Киржаче.

Wienerberger предлагает потребителям облицовочный кирпич Terca, клинкерную брусчатку Penter и керамическую черепицу Koramic, которые не производятся в России, а импортируются из стран Европы.

Вся продукция Wienerberger отвечает самым высоким стандартам качества, что гарантирует долговечность построек из его продукции.

Отдел развития продуктов совместно с отделом маркетинга регулярно изучают потребности рынка, тренды в области строительства, а также обратную связь от клиентов, которые уже использовали продукцию для строительства своих домов.

Такая база знаний позволяет улучшать продукт и делать его конкурентоспособным на рынке, ведь для компании важно влиять на здоровье клиентов благоприятным образом, делать счастливыми, а также — решать их проблемы, а не создавать их.

С момента создания предприятие оказывает спонсорскую помощь учреждениям здравоохранения, образования, культуры города и района, выделяет средства на ремонт памятников. Большую помощь компания оказывает городу в ремонте дорог.

Компания Wienerberger поздравляет всех жителей города Киржач с Днем города! Желает каждому счастья, душевной гармонии, личного здоровья, а также здоровья близким и родным.

 

ООО «ДёкеХоум Системс»

(генеральный директор Глухарев Сергей Анатольевич)

Предприятие Киржачского района, входящее в группу компаний «Дёке», выпускает качественный, современный и красивый строительный материал. Группа компаний «Дёке» работает на российском рынке более десяти лет и занимается выпуском большого ассортимента строительных материалов: сайдинга, фасадных панелей, водосточных систем и гибкой черепицы. Как раз на выпуске гибкой битумной черепицы и специализируется одно из предприятий компании, расположенное в Киржачском районе, в деревне Федоровское.

Продукция «Дёке Хоум Системс» продается не только по всей России, но и за пределами страны — в Белоруссии, Казахстане, Болгарии, Армении, Молдове и других странах.

Качество постоянно контролируется на всех этапах — от поступления материалов до выпуска готовой продукции. Для этого на предприятии имеется собственная лаборатория качества.

Серьезные требования предъявляются и к сотрудникам предприятия. На заводе работают 80 человек, все они прошли обучение и обязательную аттестацию.

На протяжении вот уже пяти лет завод ежегодно успешно организует благотворительный лыжный марафон памяти погибших сотрудников Центра специального назначения ФСБ России. Руководство предприятия оказывает помощь в содержании и развитии спортивного клуба имени Михаила Серегина, помогает своим сотрудникам принимать участие в спортивных соревнованиях не только в Киржачском районе, но и за его пределами.

Силами предприятия организована полевая кухня во время празднования Дня Победы в мкр. Красный Октябрь.

ООО «Дёке Хоум Системс» всегда поддерживает инициативы администрации города и оказывает благотворительную помощь в проведении массовых культурных и спортивных мероприятий.

Руководство предприятия принимает горячее участие в поздравлении ветеранов Великой Отечественной войны.

Коллектив предприятия желает Киржачу процветания, а всем его жителям — благоденствия и семейного благополучия.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

131