Меню
12+

Красное знамя. Киржачский район

12.09.2015 11:23 Суббота
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 65 от 12.09.2015 г.

13 сентября – выборы Советов народных депутатов – форум поддерж-ки партии власти, партии Президента России!

Будущее наступает сегодня

С приходом нового губернатора Владимирской области, члена Бюро Высшего Совета Партии «Единая Россия» Светланы Юрьевны Орловой будущее Киржачского района наступает сегодня – именно так можно сформулировать суть программы местного отделения партии «Единая Россия».

Уважаемые киржачане!

Близится к завершению избирательная кампания. Спасибо всем, кто помогал в эти дни, кто своим участием и доверием поддержал наше решение баллотироваться в Совет народных депутатов. Более семи тысяч жителей отдали свои подписи в поддержку выдвижения в Советы народных депутатов кандидатов от партии «Единая Россия». Особенную благодарность хочется выразить ветеранам. Мы с глубоким уважением и почтением относимся к ветеранской гвардии. За их плечами война и разруха, это они строили и создавали для нас блага, которыми мы сегодня пользуемся. Низкий поклон вам, дорогие наши, и большое человеческое спасибо. Будем делать все возможное, чтобы оправдать ваше доверие.

Наши убеждения просты и понятны. Голосуя за партию «Единая Россия», мы выбираем партию реальных дел и возможностей, поддержку губернатора области, содействие руководства местного самоуправления, служб муниципальных образований. А это означает участие района в областных и федеральных программах, инвестиционные проекты, финансирование школ, детских садов, здравоохранения – надо ли говорить, насколько это важно сегодня для всех жителей Киржачского района!

Наша позиция основана на твердом убеждении: работа депутатского корпуса оценивается по шкале слаженности и профессионализма целой команды людей, которые работают рука об руку. Понимая это, на предстоящие выборы в Советы народных депутатов мы пошли единым блоком под флагом партии «Единая Россия». У вновь избранных депутатов района и города будет не только совместная территория ответственности, но и равные обязательства перед своими избирателями. Будем вместе биться и стучаться во все инстанции, пока не получим решения или ответы на депутатские запросы. В этом и видим формулу успешной работы.

Мы любим наш город, наш Киржачский район, нашу страну и не стесняемся об этом говорить. Это не пафос, это нормально для человека, который вырос в России.

Нам хочется без чувства вины глядеть на наших пожилых граждан, оказавшихся беззащитными перед реальностью. Мы обязаны сделать все, чтобы наши дети получили от нас, взрослых, все необходимое и стали достойными гражданами, влюбленными в свой лучший на свете край.

Сегодня никому не нужны распри и потрясения – их и так у России хватает – нам всем необходимы стабильность и развитие. Власть – не поле для политических амбиций. Люди ждут от своих народных избранников конкретных дел и решения проблем.

Уверены, что понимание этого позволит вам прийти на избирательные участки и отдать свой голос тем, кто действительно сможет решать проблемы, кто готов к реализации долгосрочных и масштабных программ. Если земляки доверят нам защищать их интересы, в первую очередь займемся решением насущных проблем.

В ЕДИНСТВЕ НАША СИЛА!

 

Оплачено из избирательного фонда кандидата в депутаты Совета народных депутатов Киржачского района шестого созыва по одномандатному избирательному округу № 20 С. Н. Колесникова.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

229