Меню
12+

Красное знамя. Киржачский район

03.11.2020 11:30 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 80 от 03.11.2020 г.

Мой ласковый и нежный зверь

Автор: А. Олейник,
внештатный корр.

Одна из конкурсных работ.

С 17 по 24 октября в МБУК «Центр культуры и досуга» (ул. Островского, 32) состоялся фотоконкурс «Мой ласковый и нежный зверь».

Участники конкурса.

С 17 по 24 октября в МБУК «Центр культуры и досуга» (ул. Островского, 32) состоялся фотоконкурс «Мой ласковый и нежный зверь».

Лохматые и расчесанные, пушистые и колючие, в перьях и в панцире – все это наши любимые питомцы. Они лечат, успокаивают, развлекают и становятся настоящими друзьями. В фотоконкурсе приняли участие 76 человек. В основном, это люди, для кого домашние животные – объект обожания, гордости и любви. Их очарование не подлежит сомнению, а фотогеничности может позавидовать любая топ-модель. Членами жюри стали многочисленные посетители выставки, которые могли проголосовать только за одно полюбившееся фото.

Победители конкурса определились:

1-е место – Лера Михайленко и ее кот Цезарь;
2-е место – Юлия Лукина;
3-е место – Влад Самойлов.

Семь участников конкурса получили приз зрительских симпатий.

Коллектив МБУК «Центр культуры и досуга» поздравляет победителей и благодарит всех участников фотоконкурса «Мой ласковый и нежный зверь».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

14