Меню
12+

Красное знамя. Киржачский район

14.08.2020 15:36 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 55 от 07.08.2020 г.

«Добровольническая акция «Помоги собраться в школу!»

Государственное бюджетное учреждение социального обслуживания Владимирской области Киржачский комплексный центр социального обслуживания населения» предлагает принять участие в благотворительной акции по сбору канцелярских наборов, школьных ранцев для детей из многодетных, малообеспеченных семей. Любые канцтовары, спортивная обувь, школьная одежда для школьников, компьютеры, ноутбуки могут быть доставлены в учреждение социального обслуживания для дальнейшего вручения их детям перед началом учебного года либо вручены детям благотворителями самостоятельно. За контактными данными семей с детьми просьба обращаться по телефонам: 2-96-89, 2-99-45, 2-42-16.

По желанию организации информация о наиболее активных благотворителях, принявших участие в акции «Помоги собраться в школу!» по сбору наборов для школьников из многодетных, малообеспеченных семей будет освещена в СМИ.

Просим сообщить о согласии принять участие в акции и объеме возможной помощи по вышеуказанным телефонам. Наш адрес: г. Киржач, ул. Свобода, 49.

Директор комплексного центра С. А. БЛИНОВА.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

7