Меню
12+

Красное знамя. Киржачский район

28.08.2020 14:05 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 61 от 28.08.2020 г.

Благодарны за уютный город

Автор: А. Старун.

В нашу редакцию обратилась Елена Геннадьевна Курьянова (в девичестве – Позднякова), родившаяся и многие годы прожившая в Киржаче, – так, например, двенадцать лет она проработала на шёлковом комбинате. Так случилось, что четырнадцать лет ей довелось провести в Москве, однако недавно она вернулась на малую родину. Елена Геннадьевна увлекается велопрогулками, что позволяет ей бывать в самых отдалённых уголках, и во время поездок она обратила внимание, что за время её отсутствия Киржач сильно изменился в лучшую сторону.

– На какую бы улицу я ни повернула, везде – красота, – рассказывает Елена Геннадьевна. – Каждое утро я вижу, как дворники наводят везде чистоту, их работа идеально отлажена. И автомобильные, и пешеходные дороги находятся в прекрасном состоянии, сделаны качественные ровные велодорожки. Приведены в порядок парки. Я очень рада, что наконец-то снова живу в родном городе и что он так расцвёл. Хотелось бы сказать огромное спасибо нашим властям, которые вкладывают очень много сил в улучшение облика Киржача и его процветание, следят за его состоянием. Надеюсь, что наш город продолжит развиваться и хорошеть.

Передаём городской администрации и её главе Надежде Владимировне Скороспеловой самые тёплые пожелания и благодарность за неравнодушие.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

9