Меню
12+

Красное знамя. Киржачский район

04.08.2020 16:37 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 54 от 04.08.2020 г.

Лето должно быть безопасным!

К широкомасштабной кампании «Безопасное лето», проводимой Госавтоинспекцией на территории Киржачского района, присоединились педагоги и воспитанники дошкольных образовательных учреждений. Педагоги организовали и провели для дошколят ряд мероприятий, чтобы напомнить детям основные правила безопасного поведения на дороге, ведь дорожная безопасность детей – одно из главных условий их счастливого детства.

В детских садах были проведены тематические конкурсы и викторины; ребята, играя в настольные игры и используя макеты уличной дорожной сети, учились выбирать безопасный путь домой. С большим удовольствием ребята принимали участие и в конкурсах рисунков на асфальте, где изображали инспекторов ДПС, дорожные знаки, светофоры и автомобили.

Занятия, проводимые в игровой форме, неизменно пользуются большой популярностью у ребят и помогают им лучше осваивать безопасное поведение на дороге.

Отделение ГИБДД ОтдМВД России

по Киржачскому району

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4