Меню
12+

Красное знамя. Киржачский район

07.08.2020 16:52 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 55 от 07.08.2020 г.

С днем рождения!

Коллектив редакции газеты «Красное знамя» от всей души поздравляет всех сотрудников и руководство ОАО «Киржачская типография» с очередным днем рождения предприятия!

Долгие годы редакция и типография были, по сути, двумя подразделениями одной организации. Но и после того, как газета перешла на электронную верстку, между нашими предприятиями всегда сохранялись самые теплые и дружественные отношения.

«Киржачская типография» стала для Киржача настоящим «двигателем прогресса» — не счесть всех ее проектов, которые были реализованы для всех киржачан, вне зависимости от их должности и социального положения. Каждый из нас посещал организованные типографией музеи, отдыхал на «Зайчушке», много раз проходил по Типографскому мосту, слушал песни звезд российской эстрады, приглашенных предприятием на различные праздники. Наш город в буквальном смысле преобразился за последние годы – благодаря «Киржачской типографии» у нас появилось множество отремонтированных старинных зданий, «Красная мостовая», Александровский сад и другие социально значимые объекты. И редакция «Красного знамени» радуется этим изменениям в облике нашего родного города вместе со всеми киржачанами.

Мы от всей души желаем всем сотрудникам «Киржачской типографии» крепкого здоровья, тепла, счастья и неизменных успехов в труде и в работе по улучшению нашего Киржача!

Коллектив редакции газеты «Красное знамя».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

111