Меню
12+

Красное знамя. Киржачский район

01.09.2020 15:00 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 62 от 01.09.2020 г.

С днем знаний!

Дорогие ученики и учителя! Преподаватели и студенты! Уважаемые родители!

Поздравляю вас с Днём знаний и началом нового учебного года!

1 сентября – символ новых начинаний и стремлений, рождения оригинальных идей, смелых экспериментов и активизации творческого поиска.

День знаний – общий праздник, наполненный счастливыми воспоминаниями и радостными ожиданиями. Для первоклассников – это первый звонок и первый учитель, начало удивительной школьной жизни, полной новых знаний и открытий. Для будущих выпускников – старт ответственного периода определения жизненного пути. Для студентов – ещё одна ступень лестницы, ведущей к успеху. Для педагогов – очередной этап творчества, труда и поиска.

Давняя мудрость «Век живи – век учись» сегодня актуальна, как никогда. Образование становится основой для успешной карьеры, важнейшей составляющей жизненного успеха. Стремительно растущий уровень технологий, развитие научных отраслей, инновационные подходы – всё это требует непрерывного обучения и постоянного совершенствования профессиональных навыков. Именно поэтому во Владимирской области система образования получает особое внимание и приоритетное финансирование. Мы предпринимаем максимум усилий для модернизации и переоснащения учебных заведений по самым современным стандартам, для внедрения лучших инновационных технологий и образовательных программ.

В нашем регионе – сильный педагогический состав. Мы верим, уважаемые учителя, что ваша целеустремленность, верность выбранному жизненному пути, ваш талант и профессионализм помогут нашей образовательной системе достигнуть ещё больших успехов. Пусть в вашей жизни будет больше дней, украшенных цветами и детскими улыбками, наполненных тёплыми и добрыми откликами.

Плоды труда педагогов – в успехах воспитанников. Школьники региона входят в число победителей всероссийских и международных олимпиад. Уверен, что наше подрастающее поколение покажет себя достойным выдающихся успехов и побед своих предшественников! Наша страна нуждается в творческих и неравнодушных людях, способных эффективно действовать, воплощать в жизнь мечты и двигать Россию вперёд.

За громкими победами ребят – не только собственное усердие, каждодневный учительский труд, но и забота родителей. Спасибо вам за вашу поддержку и терпение!

Желаю школьникам и студентам – увлекательного обучения и постоянных открытий, педагогам – профессиональных успехов, а родителям – больше поводов для гордости за своих детей.

С праздником! В добрый путь!

Губернатор области В. В. СИПЯГИН.


* * *

Дорогие учащиеся и студенты!

Уважаемые педагоги и родители!

Поздравляем вас с Днём знаний!

Сложно переоценить значение получаемых в школьных классах и университетских аудиториях знаний. Сегодня образование – основа для становления всесторонне развитой личности, залог нашего достойного будущего.

1 сентября более 400 первоклассников Киржачского района впервые переступают порог школы, заключительный этап перед самостоятельной жизнью ждёт выпускников, на очередную ступеньку познаний поднимается каждый школьник, каждый студент. И вместе со своими детьми всякий раз волнуются их родители, дедушки и бабушки.

В этот день особые слова благодарности и признательности хочется выразить педагогам – тем, чей неустанный труд, профессионализм и высокие душевные качества во многом определяют наше будущее. От вас, дорогие учителя, напрямую зависит, насколько успешны будут наши дети в учёбе и в жизни, какими гражданами они станут, какой вклад внесут в развитие родного края, всей нашей страны. Уверены, что грядущий учебный год будет интересным, насыщенным событиями, полным новых побед и свершений!

Дорогие школьники и студенты! Пусть новый учебный год принесёт вам глубокие знания, увлекательные открытия, радость творчества.

Пусть дорога наших первоклассников к знаниям будет светлой и радостной. Пусть этот учебный год станет для всех вас отправной точкой к покорению новых вершин! Постигайте неизведанное, помните, что сегодня образование – основа жизненного успеха.

Уважаемые педагоги, желаем вам профессионального роста, талантливых и благодарных воспитанников, а родителям учеников и студентов – как можно чаще радоваться успехам своих детей, гордиться их достижениями!

Всего вам самого доброго в новом учебном году!

Глава Киржачского района А. Н. ЛУКИН. 
Глава администрации Киржачского района И. Н. БУКАЛОВ.


* * *

Уважаемые учителя, работники образования! Дорогие ребята и родители!

Примите сердечные поздравления с Днем знаний и началом нового учебного года!

В этот замечательный день – первый день осени – все образовательные учреждения города вновь открывают свои двери. Этот праздник – один из самых торжественных и волнующих в году, он дорог всем поколениям, открывает двери в новый мир знаний и возможностей. Светлые воспоминания об этом дне всю жизнь согревают нас, вдохновляют на добрые дела, поддерживают в трудные минуты жизни.

В первую очередь хочу поздравить первоклассников, для которых сегодня прозвучит первый школьный звонок к началу яркой, насыщенной жизни, школьным будням с новыми достижениями, ответственными и серьезными испытаниями. Для старшеклассников-выпускников начинается год, который станет определяющим в выборе профессии и дальнейшего жизненного пути.

Пусть этот учебный год станет щедрым на интересные события и творческие находки, а школьная жизнь будет содержательной и разнообразной.

Желаю педагогам профессиональных успехов, мудрости, любви и признательности учеников, ученикам – трудолюбия, настойчивости в достижении цели, отличных оценок, родителям – терпения, радости от удач и побед своих детей.

Глава администрации г. Киржач Н. В. Скороспелова.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

636