Меню
12+

Красное знамя. Киржачский район

16.09.2020 15:59 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 66 от 16.09.2020 г.

О поддержке налогоплательщиков, применяющих систему налогообложения в виде единого налога на вмененный доход для отдельных видов деятельности

Автор: В. Н. Киселев.
Председатель Законодательного Собрания Владимирской области

В целях поддержки организаций и индивидуальных предпринимателей, применяющих систему налогообложения в виде единого налога на вмененный доход для отдельных видов деятельности и осуществляющие виды предпринимательской деятельности, не указанные в постановлении Правительства Российской Федерации от 03.04.2020 г. № 434 «Об утверждении перечня отраслей российской экономики, в наибольшей степени пострадавших в условиях ухудшения ситуации в результате распространения новой коронавирусной инфекции», Законодательное Собрание Владимирской области постановляет:

1. Рекомендовать:

1) представительным органам муниципальных районов и городских округов Владимирской области снизить со второго квартала 2020 года установленное значения корректирующего коэффициента К2, учитывающего особенности ведения предпринимательской деятельности, в том числе в условиях распространения новой коронавирусной инфекции, для налогоплательщиков, применяющих систему налогообложения в виде единого налога на вмененный доход для отдельных видов деятельности и осуществляющих виды предпринимательской деятельности, не указанные в постановлении Правительства Российской Федерации от 03.04.2020 г. № 434 «Об утверждении перечня отраслей российской экономики, в наибольшей степени пострадавших в условиях ухудшения ситуации в результате распространения новой коронавирусной инфекции»;

2) администрации Владимирской области компенсировать выпадающие доходы бюджетов муниципальных районов и городских округов Владимирской области в случае установления пониженного значения корректирующего коэффициента К2 для налогоплательщиков, указанных в подпункте 1 настоящего пункта.

2. Направить настоящее постановление в администрацию Владимирской области и представительные органы муниципальных районов и городских округов Владимирской области.

3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его принятия.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3