Меню
12+

Красное знамя. Киржачский район

12.01.2021 15:44 Вторник
Категории (3):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 01 от 12.01.2021 г.

«За что я люблю районку»: О. Трондина

Автор: О. Трондина,
учитель МКОУ Горкинская СОШ.

НА СНИМКЕ: О. М. Трондина.

Навстречу юбилею районной газеты.

В наше время есть множество различных средств информации, но я люблю читать газеты, особенно районную газету «Красное знамя». Моя семья выписывала районку много лет. Теперь газету приходится покупать. Каждый номер газеты «Красное знамя» очень продуман, насыщен различной тематикой, которая интересна людям любого возраста.

Любовь к газете сделала меня её внештатным корреспондентом. Пишу с 1995 года, с тех пор, когда принесла в редакцию свою первую статью «Путь к подвигу» об А. И. Рощине, которая содержала новые, никому не известные факты о Герое Советского Союза из воспоминаний знавших его людей.

Темы публикаций в районной газете актуальны и интересны благодаря профессионализму и креативности сотрудников издания. Очень приятно, что вопросы образования и воспитания — среди основных в газете. Меня интересуют публикации об истории города Киржача и района. Мне нравится, как в газете освещены позитивные материалы о культуре, спорте, талантливой молодежи, увлеченных и талантливых людях. С удовольствием читаю о том, что делается в районе. Районная газета «Красное знамя» — это зеркало моей малой родины.

Желаю журналистам любимого издания новых творческих достижений, интересных публикаций, а читателям — оставаться верными. Надеюсь на дальнейшее плодотворное сотрудничество.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

13