Меню
12+

Красное знамя. Киржачский район

26.02.2021 15:13 Пятница
Категории (3):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 13 от 26.02.2021 г.

«За что я люблю районку»: Т. Дмитриева

Автор: Т. Дмитриева,
ведущий специалист-эксперт отдела сводных статистических работ в Киржачском районе.

Т. М. Дмитриева.

Навстречу юбилею районной газеты.

Районная газета «Красное знамя» много лет назад прочно вошла в нашу семью. Ее всегда выписывали и читали мои родители, и я продолжаю эту традицию, являясь читателем «Красного знамени» всю сознательную жизнь.

Проглядываю в газете все материалы, но особо люблю читать об истории Киржача, с интересом знакомилась с топонимикой его улиц и много нового для себя узнала. А еще нравятся материалы о земляках, вписавших в разные годы яркие страницы в историю моего города. Наша земля богата замечательными людьми, и я горжусь этим.

Приятно находить в опубликованных в районной газете материалах упоминание о родных и близких, друзьях и просто знакомых.

Из газеты узнаю, что интересного происходит в районе, стараюсь не пропускать и информационные сообщения о принятии того или иного решения, затрагивающего всех жителей.

В преддверии юбилея хочу пожелать редакции газеты «Красное знамя» всегда держать руку на пульсе нашего Киржача и района и оставаться по-прежнему нужной жителям.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

8