Меню
12+

Красное знамя. Киржачский район

12.03.2021 16:50 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 16 от 12.03.2021 г.

Награждение народных дружинников

Автор: И. Авдеева.

О награждении членов ДНД ГИБДД Киржачского района.

2 марта мы отмечаем День создания добровольных народных дружин, которые ведут свой отсчет с 1959 года, когда было принято постановление Совета министров СССР «Об участии трудящихся в охране общественного порядка в стране».

В этот день в зале заседаний администрации района состоялось награждение ценными подарками членов ДНД ГИБДД Киржачского района.

Присутствовавших тепло приветствовал глава администрации района И. Н. Букалов, высоко оценивший деятельность добровольных народных дружин, в которых в разные годы принимали активное участие многие граждане, ратующие за то, чтобы в стране был порядок.

Он выразил благодарность народным дружинникам за то, что, не считаясь со временем, они занимаются таким нужным делом.

И. Н. Букалов поздравил членов добровольной народной дружины с праздником и за активное участие в охране общественного порядка и оказание содействия в обеспечении безопасности дорожного движения на территории Киржачского района наградил ценными подарками членов ДНД ГИБДД Киржачского района: М. Я. Верхутова, А. Ю. Железнова, С. В. Морозова, А. В. Никонова, С. В. Никонова, Р. В. Рахманюка, Н. М. Растворова, С. В. Растворова, В. М. Королева, А. В. Купцова и В. П. Потураева, которого он поблагодарил особо за многолетнюю добросовестную работу в ДНД, за которую он болел душой, за сплоченный и дружный коллектив, который создал Виктор Петрович, и тот позитив, который он всегда несет.

С ответным словом выступил В. П. Потураев, который сказал, что такое искреннее внимание к деятельности добровольной народной дружины он встречает впервые, и это очень приятно. Он высказал слова благодарности в адрес администрации района и всех людей, которые работали и работают в народной дружине.

Также И. Н. Букалов вручил добровольной народной дружине сертификат на изготовление полиграфической продукции.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

58