Меню
12+

Красное знамя. Киржачский район

12.03.2021 14:57 Пятница
Категории (3):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 16 от 12.03.2021 г.

«За что я люблю районку»: Л. Гурякова

Автор: Л. Гурякова,
директор Киржачского районного историко-краеведческого и художественного музея.

Л. Г. Гурякова.

Навстречу юбилею районной газеты.

Дорогие сотрудники районной газеты «Красное знамя», сердечно поздравляю вас с наступающим юбилеем нашей родной газеты, с которой связана ваша профессиональная деятельность. Спасибо за стремление сохранить историю родного города на страницах газеты. Крепкого здоровья вам, дальнейших творческих успехов в деле, которому вы посвятили свою жизнь.

На протяжении многих лет, а точнее сказать, уже сорока лет, я сотрудничаю с газетой. Надо сказать, что доброжелательное отношение, поддержка со стороны сотрудников газеты, безусловно, способствуют плодотворной работе.

Кроме того, наша районная газета является для меня, и, не ошибусь, если скажу – для многих, бесценным источником информации, накопленной за многие годы. Это, конечно, результат огромной работы, профессионализма сотрудников газеты, а также ее внештатных корреспондентов, краеведов, жителей города и района. Газета мне помогла, например, при составлении «Календаря памятных дат и событий Киржачского района». К «Красному знамени» как к источнику информации обращаются краеведы, участники музейных конференций (Гагаринские и Токмаковские чтения), когда пишут свои доклады и рефераты.

Привлекают внимание материалы, которые касаются значимых событий в жизни города и района, рассказы о людях, а также рубрика со стихами местных поэтов. И конечно, все, что касается культурного пространства нашего города и района: музеи, школа искусств, дома культуры, районный Центр народной культуры и другие учреждения культуры.

Наша районная газета прошла большой путь, но всегда была и остается интересной, доступной, многогранной.

Сердечные поздравления всех читателей с юбилеем районной газеты «Красное знамя»!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

21