Меню
12+

Красное знамя. Киржачский район

18.06.2021 11:21 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 41 от 18.06.2021 г.

Проект «Передвижные центры здоровья» расширяет свои возможности

Обратите внимание! Ознакомиться с графиком работы передвижных центров здоровья и записаться к врачу можно заранее по телефону бесплатной горячей линии 8 800 2345 003 ежедневно, по будням, с 09.00 до 18.00.

Основной вопрос, который волнует жителей Владимирской области – доступность и качество медицинской помощи. Ответом на него является долгосрочный масштабный проект депутата Госдумы Григория Аникеева «Передвижные центры здоровья».

Медицинские комплексы работают в регионе более 5 лет. За это время бесплатные обследования прошли более 225000 жителей региона. Проект планомерно развивается. В медицинских комплексах начали вести прием новые востребованные специалисты.

«Общаясь с земляками, я получаю от них положительные отзывы, подтверждение – проект «Передвижные центры здоровья» просто необходим людям. Именно поэтому мы концентрируемся на нем и будем развивать его в дальнейшем», - говорит депутат Государственной Думы РФ Григорий Аникеев.

Недавно для жителей ЗАТО город Радужноый было проведено востребованное обследование — УЗИ сосудов шеи.

«Такое обследование, как УЗИ сосудов шеи, очень важно и актуально. Оно показывает структурные, функциональные нарушения, изменения. Если есть какие-либо отклонения, то врач назначит необходимое лечение или дополнительное исследование. Это поможет предотвратить возможные осложнения. Именно поэтому так важна профилактика», - рассказывает специалист УЗИ Марина Бровцева.

Очень важно вовремя попасть на прием к врачу, сделать диагностику и, при необходимости, пройти лечение.

«В 2017 году я прошел коронарошунтирование. Его мне провели в Москве. А до этого я побывал на приеме в медицинском комплексе, где врачи своевременно поставили мне правильный диагноз и определили необходимость проведения операции. Благодаря передвижному центру здоровья я жив и здоров. Спасибо Григорию Викторовичу Аникееву за столь важный и своевременный проект, за заботу о нашем здоровье!» - рассказывает председатель Совета ветеранов ЗАТО г. Радужный Валерий Жирнов.

Своевременно проведенные обследования помогают сохранить здоровье и жизнь людей.

«Главная задача передвижных центров здоровья — оказать своевременные и доступные медицинские услуги, помочь моим землякам сохранить свое здоровье. Проект эффективен и востребован во всех населенных пунктах Владимирской области. Я работаю и буду работать на благо моих земляков!» — отметил депутат Государственной Думы РФ Григорий Аникеев.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

15