Меню
12+

Красное знамя. Киржачский район

25.01.2022 16:58 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 5 от 25.01.2022 г.

Передвижные центры здоровья выезжают на предприятия Владимирской области

Важный вопрос, который волнует жителей региона, – сбережение своего здоровья. Именно поэтому в нашей области так востребован проект депутата Государственной Думы РФ Григория Аникеева «Передвижные центры здоровья».

Медицинские комплексы работают в регионе более 6 лет. График выездов формируется по обращениям жителей. В том числе и по коллективным заявкам от предприятий и учреждений. Специальный выезд был организован для сотрудников ООО «Юрьев-Польский мясокомбинат». Они прошли необходимые обследования у врачей из областного центра.

- Наше предприятие основано в 1965 году. За последние пять лет оно очень активно развивается. Увеличивается и количество сотрудников. Конечно для меня, как руководителя, очень важным фактором является здоровье людей, работающих на нашем мясокомбинате. Именно поэтому мы пригласили к нам на предприятие передвижной центр здоровья. Это очень эффективно. Сотрудники получают квалифицированные консультации специалистов из областного центра фактически без отрыва от производства, - говорит генеральный директор «Юрьев-Польского мясокомбината» Дмитрий Жирнов.

В комплексах работают узкие специалисты, проводятся различные виды УЗИ. Благодаря проекту «Передвижные центры здоровья» более 250 000 жителей Владимирской области прошли необходимые медицинские обследования. Очень важно вовремя попасть на прием к врачу, сделать диагностику и при необходимости пройти лечение.

- Все организовано на высшем уровне. Заранее выбраны специалисты, которые наиболее актуальны. Составлены списки, прием распределён по времени. Все четко, быстро. Сотрудники получили важные рекомендации врачей. Прошли диагностику на современном оборудовании. Весь наш коллектив выражает большую благодарность за столь важный, для жителей области, проект «Передвижные центры здоровья», - говорит заместитель генерального директора по финансам и экономике «Юрьев-Польского мясокомбината» Ирина Котова.


  • Обратите внимание! Ознакомиться с графиком работы передвижных центров здоровья и записаться к врачу можно заранее по телефону бесплатной горячей линии 8 800 2345 003 ежедневно, по будням, с 9.00 до 18.00.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6