Меню
12+

Красное знамя. Киржачский район

11.02.2022 16:16 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 10 от 11.02.2022 г.

Передвижные центры здоровья доступны для каждого жителя Владимирской области

Более шести лет в регионе работает проект «Передвижные центры здоровья». Его инициатор – депутат Государственной Думы РФ Григорий Викторович Аникеев.

Ежедневно медицинские комплексы оказывают качественные и доступные услуги жителям нашей области. Каждый желающий может получить консультацию специалиста из областного центра, пройти необходимое обследование на современном оборудовании, получить заключение и рекомендации.

- Для нас посещать передвижные центры здоровья очень удобно. Мы приходим ко времени и точно знаем, что попадем к необходимому специалисту. Все врачи очень внимательные, приветливые. Отвечают на вопросы, которые мы им задаем, все подробно разъясняют, дают рекомендации по дальнейшему лечению. Очень приятно, что о нас заботятся! — говорит жительница города Судогды Надежда Копылова.

Ежедневно услугами трёх передвижных центров здоровья пользуются более 300 человек. В комплексах установлено современное оборудование, в том числе и для проведения УЗИ вен нижних конечностей. Это необходимое обследование прошли и активисты Судогодского клуба ветеранов войны и труда «Во имя мира».

- Много лет мы пользуемся услугами передвижных центров здоровья. Для нас это большая помощь! У многих людей старшего поколения есть проблемы с сосудами ног. Именно поэтому мы обратились с просьбой организовать для нас в Судогде прием специалиста, которой проводит УЗИ вен нижних конечностей. Мы очень рады, что смогли пройти столь необходимое обследование бесплатно, без очереди, в комфортных условиях! — говорит председатель Судогодского клуба ветеранов войны и труда «Во имя мира» Евгения Куприянова.

Проект «Передвижные центры здоровья» оказывает реальную поддержку людям. Уже более 255000 земляков получили бесплатные консультации востребованных специалистов из областного центра.

- В медицинских комплексах работают компетентные врачи различного профиля. Все они очень востребованы. Считаю, что проект «Передвижные центры здоровья» необходим людям. Он помогает сделать медицинскую помощь более качественной, своевременной и доступной, — говорит УЗИ-специалист Марина Иванова.


Обратите внимание! Ознакомиться с графиком работы передвижных центров здоровья и записаться к врачу можно заранее по телефону бесплатной горячей линии 8 800 2345 003 ежедневно, по будням, с 09.00 до 18.00.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

8