Меню
12+

Красное знамя. Киржачский район

22.02.2022 16:33 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 13 от 22.02.2022 г.

НПО «Наука»: защита Родины – наш долг и работа!

Автор: Н. Иванова.

С. Е. Жирохов, А. В. Клюев, А. А. Федотов, С. В. Суровцев.

А. А. Кочешков, С. С. Агеев, М. В. Зимин, А. С. Понюшов.
В. П. Пушка, Э. А. Юлдашбаев.
К. А. Михалевич, А. П. Канавин, А. В. Закусин, А. В. Петухов, К. А. Фёдоров.
А. Е. Куканов, А. А. Левин.

Приближается День защитника Отечества, который многие десятилетия символизирует для всех нас преданность и мужество, силу и справедливость.

НПО «Наука», ведущее российское предприятие авиационно-космической отрасли, вот уже более 90 лет вносит достойный вклад в укрепление обороноспособности нашей страны, участвуя в выпуске военной авиационной техники России.

В достижениях НПО «Наука» большую роль играют наши замечательные мужчины. Трудятся на нашем предприятии те, кто своими ратными подвигами навсегда вписал свое имя в летопись защитников Родины.

Наши сотрудники – участники боевых действий отмечены за службу Отечеству высокими государственными наградами – орденами и медалями.

Вот они, наши герои:

Клюев Алексей Викторович, Суровцев Сергей Владимирович, Гуляев Владимир Александрович, Князев Сергей Викторович, Федотов Алексей Александрович, Жирохов Сергей Ефимович, Кузнецов Алексей Александрович, Коренев Константин Николаевич, Барахтянский Александр Геннадиевич.

Сегодня мы поздравляем с Днем защитника Отечества, в первую очередь, наших ветеранов боевых действий. Вместе с тем, хотим отметить трудовые подвиги и достижения наших сотрудников.

Участок станков с ЧПУ. Здесь трудятся лучшие из лучших. Высокотехнологичное оборудование требует наличия особых компетенций, а порой и получения высшего образования. Наши операторы-наладчики успешно осваивают сложнейшие программы и изделия.

В филиал НПО «Наука» в Першино переведены из Москвы важнейшие технологические процессы, в том числе — сборка систем и авиационных агрегатов. Самые опытные и заслуженные работники приехали в Киржачский район передавать коллегам уникальные профессиональные компетенции, которых в регионе просто не было.

Участок механической обработки. Сегодня профессия станочника-универсала переживает «второе рождение»! Ведь таких специалистов сейчас не готовят ни в одном колледже, при том, что эта специальность очень востребована. В НПО «Наука» мы обучаем станочников сами, под руководством опытных наставников. Наши станочники – яркая команда профессионалов!

А это — цех радиоэлектронной аппаратуры. Здесь создаются сложнейшие микросхемы и радиоэлектронное оборудование для отечественной авиационной техники. И за каждой схемой стоит каждодневный труд наших высококлассных специалистов!

НПО «Наука» по-настоящему гордится своими мужчинами: конструкторами, технологами, программистами, управленцами, кадровиками, работниками службы качества, техническими специалистами и испытателями, водителями и снабженцами.

НПО «Наука» поздравляет всех мужчин с праздником! Желаем вам бодрости духа и отличного настроения, мирного неба над головой, верных и отзывчивых друзей, радости общения с близкими, удачи во всех ваших начинаниях и благополучия!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

19