Меню
12+

Красное знамя. Киржачский район

25.02.2022 13:48 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 14 от 25.02.2022 г.

О тех, кто делает добро

Автор: А. Меркулова,
председатель союза пенсионеров Киржачского района.

В связи со сложившейся обстановкой, связанной с распространением коронавирусной инфекции, пенсионеры местного отделения Союза пенсионеров Киржачского района длительное время не имели возможности собираться на мероприятия, посвященные знаменательным датам (встреча Нового года, 8 марта, День Победы, День пожилого человека).

Но сейчас, когда многие пенсионеры переболели, получив антитела, а другие сделали вакцинацию, появилась возможность собраться.

В рамках благотворительного марафона «Делай добро» члены совета Союза пенсионеров Киржачского района накануне празднования нового, 2022 года, обратились с просьбой к руководителям предприятий города и района, индивидуальным предпринимателям с просьбой об оказании материальной помощи на проведение мероприятия и приобретение памятных подарков юбилярам года в количестве 32 человек, кому исполнилось в текущем году 75, 80, 85 лет.

Не остались равнодушными к нашей просьбе магазин «Стройдвор» (Емелин М. С.), магазин «Орион» (Тяжельникова Г. А.), Дом мебели (Акопян А. С.), магазин «Скобяная лавка» (Рыбаков В. Ю.), ОАО «Киржачская типография» (Федоров Е. С.), магазин «ЗОВ» (Пешуков В. В.) Как приятно осознавать, что в нашем городе проживают люди, не равнодушные и не очерствевшие душой, которые откликнулись на нашу просьбу!

Как мало надо людям старшего поколения для того, чтобы не казаться ненужными, брошенными, оставленными без внимания и помощи. Ваша помощь — это неоценимый вклад и ощутимая поддержка. Добрые дела не остаются незамеченными – они, как маяки, светят тем, кто ждет помощи. Мы уверены, что ваш пример показателен и для других благотворителей. Оказывая помощь, вы дарите не просто материальные ценности, а радость и надежду. Здоровье нации оценивается отношением людей к детям и старикам. Пусть ваша доброта и щедрость вернутся к вам сторицей. Желаем вам здоровья, процветания вашему бизнесу и побольше тепла на вашем жизненном пути.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

10