Меню
12+

Красное знамя. Киржачский район

29.03.2022 12:34 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 22 от 29.03.2022 г.

Из доклада Александра АВДЕЕВА: «Ещё одно важное направление – формирование комфортной городской среды и улучшение качества жизни»

Отзыв И. Н. БУКАЛОВА, главы администрации Киржачского района.

- Рассказывая о развитии промышленности, о промышленном потенциале, А. А. Авдеев несколько раз говорил о Киржачском районе. Также он говорил о перспективах, расширении, развитии транспортной инфраструктуры. Это как раз болевые точки нашего района, которые на карандаше у Александра Александровича.

На местах тоже предстоит большая работа. Я совершенно не сомневаюсь в людях, которые мне помогают работать и достигать результатов. Но теперь у нас есть уверенность и в помощи региона. Со всей проблематикой районов, и в частности Киржачского, Александр Александрович знаком, все вопросы проговаривались на местах.

Первое, что я вынес из этого доклада – это уверенность. В нашей работе были периоды, когда нам приходилось искать пути решения. Теперь мы уверены, что Александр Александрович уже знает эти пути. Он обозначил чёткие предложения и чёткие решения. Убеждён, что мы сможем решить все задачи.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

9