Меню
12+

Красное знамя. Киржачский район

29.03.2022 12:32 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 22 от 29.03.2022 г.

Из доклада Александра АВДЕЕВА: «Магистральная линия – создание новых промышленных производств»

Отзыв П. А. СМИРНОВА, депутата Законодательного Собрания Владимирской области, генерального директора промышленного технопарка «Русклимат ИКСЭл».

- Доклад оцениваю очень положительно, он вселяет очень большую надежду. Уверен, у Владимирской области наконец появился руководитель, который действительно подходит комплексно и реально видит, как решать вопросы.

А. А. Авдеев говорил о новых обстоятельствах, которые важно и нужно обратить в новые возможности. Хотелось бы сказать о развитии нашего предприятия на территории области. Все наши инвестпроекты – без изменений. Работаем и с городом, и с районом; поддерживает нас и область.

Врио губернатора говорил о программе «Формирование комфортной городской среды». Так вот, Киржач и Киржачский район – в числе передовых во Владимирской области. Говоря о технопарке «ИКСЭл» – мы уже начали строительство современного жилого комплекса «ГринЛайт». То, что уже заложено и развивается в нашем районе, приводится в пример не только в области, но и в других регионах. Уверен, что название «Киржач» зазвучит с новой силой.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

7