Меню
12+

Красное знамя. Киржачский район

24.06.2022 10:50 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 44 от 24.06.2022 г.

Спасибо за наших детей

Автор: Родители выпускников 4-а класса МБОУ СОШ № 2.

Первый учитель… Эти слова вызывают у каждого взрослого человека трогательные чувства и легкую ностальгию по беззаботному детству. Начало школьной жизни для каждого ребенка — один из самых ярких и волнительных событий. Первая учительница на долгие четыре года становится для маленьких учеников мудрым наставником и защитником, заботливой «второй мамой» и старшим товарищем.

Великое счастье — встретить педагога, который станет для ребёнка путеводной звездой, научит доброте и справедливости, поможет стать Человеком. Нам, родителям выпускников 4 «А» класса МБОУ СОШ № 2, очень повезло! По непростой школьной дороге знаний наших детей повела Наталья Николаевна Коргунова.

В этом замечательном учителе сочетается все: талант педагога, внимательность к детям, ум, чуткость, терпение, неиссякаемая энергия!

Дорогая Наталья Николаевна! В Вашем лице наши дети встретили мудрого и доброго наставника! Все четыре года Вы учили их не только «читать, писать, считать», но и быть настоящими людьми, многосторонне развитыми, умеющими любить и уважать ближних.

Спасибо Вам за всё – за доброту, понимание, компетентность и поддержку, за индивидуальный подход к каждому из наших детей, за важные знания и настоящий пример целеустремленности.

Успехов Вам в работе, умных и послушных учеников, благодарных и понимающих родителей, огромного счастья — и личного, и профессионального! Искренне желаем, чтобы созданное Вами добро всегда возвращалось к Вам многократно приумноженным!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

11