Меню
12+

Красное знамя. Киржачский район

16.08.2022 15:03 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 59 от 16.08.2022 г.

Передвижные центры здоровья выезжают на предприятия региона

Важный вопрос для каждого из нас – сбережение своего здоровья. Именно поэтому во Владимирской области востребован проект депутата Государственной Думы РФ Григория Аникеева «Передвижные центры здоровья». Медицинские комплексы работают для жителей региона более шести лет.

Ежедневно передвижные центры здоровья выезжают в различные населенные пункты Владимирской области, на предприятия. В медицинском комплексе обследования у невролога, офтальмолога и специалиста УЗИ брюшной полости прошли сотрудники завода по изготовлению бытовой техники «BEKO».

«Наше предприятие работает с 2006 года. Здесь трудятся около 1500 работников. Мы производим бытовую технику: холодильники, стиральные машины. Все сотрудники работают строго по графику и не всегда могут найти время, чтобы пройти необходимые обследования, посетить врачей в местной поликлинике и тем более во Владимире. Передвижные центры здоровья для нас – это просто находка и спасение. Это возможность позаботиться о своем здоровье в удобной форме, фактически не отходя от рабочих мест. Все наши сотрудники очень довольны!» — рассказывает работник предприятия «BEKO» Яна Никулина.

Проект «Передвижные центры здоровья» оказывает реальную поддержку людям. Уже более 270000 земляков прошли бесплатные обследования рядом с домом.

«Я сегодня впервые посетила медицинский центр, прошла осмотр у окулиста. Мне очень понравилось, как был организован прием. Врач все пояснила, ответила на мои вопросы. Я считаю, что это очень хороший социальный проект, направленный на улучшение здоровья населения нашей области. Передвижные центры здоровья – это реальная помощь, которую оказывает нам общественная организация «Милосердие и порядок»!» — говорит руководитель медицинского пункта предприятия "ВЕКО" Людмила Черемовская.

Очень важно следить за своим здоровьем и вовремя посещать необходимых врачей.

«Передвижные центры здоровья часто выезжают на предприятия Владимирской области. Врачи проводят необходимые профилактические осмотры. Это позволяет выявить заболевания на разных этапах, в том числе и на самых ранних. Это очень важно, так как своевременная диагностика дает возможность вовремя провести лечение или уменьшить определенную симптоматику заболеваний», — рассказывает врач Лусине Саакян.


Обратите внимание! Ознакомиться с графиком работы передвижных центров здоровья и записаться к врачу можно заранее по телефону бесплатной горячей линии: 8 800 2345 003 ежедневно по будням с 9.00 до 18.00.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2