Меню
12+

Красное знамя. Киржачский район

18.04.2023 11:35 Вторник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 28 от 18.04.2023 г.

Когда лечит и доброе слово

Читатели благодарят.

Оказавшись в трудной жизненной ситуации, я сильно заболела и в марте этого года попала на больничную койку.

При любой болезни мы, сельские жители, в первую очередь, обращаемся к своему участковому врачу. Я так и сделала, обратившись к Е. С. Малининой, которую знаю более тридцати лет. Она у нас замечательный доктор. Всегда найдет добрые слова, чтобы поддержать больного, назначив лечение, строго контролирует его ход.

Состояние было тяжелое, и Екатерина Сергеевна направила меня на лечение в стационар. Так я оказалась в терапевтическом отделении Киржачской районной больницы у врача М. В. Епонешникова.

Михаил Владимирович — прекрасный человек, безгранично преданный своей профессии. Добротой, искренней заботой, позитивным настроем он вдохновляет больных на выздоровление. Для всех у него находится ласковое слово.

Ежедневно в 7.30 открывалась дверь палаты, и появлялся наш доктор, который интересовался состоянием здоровья пациентов, напоминал о том, кому и когда надо сдать анализы, а позднее доводил до их сведения полученные результаты. После каждого посещения нашего доктора у всех поднималось настроение.

М. В. Епонешников не только лечащий врач, он возглавляет терапевтическое отделение районной больницы, умело организовав четкую работу всего коллектива.

Восхищает слаженная работа медицинских сестер: Натальи Игоревны, Елены Аркадьевны, Ольги Валерьевны, Оксаны и Машеньки. По первому сигналу они спешили в палату и оказывали помощь больным.

Также хочется сказать спасибо младшему медицинскому персоналу. Благодаря им в палатах всегда чисто, регулярно проводится влажная уборка, в соответствии с графиком — проветривание помещения.

Когда приходим в столовую, нас приветливыми улыбками встречают буфетчицы Надежда Валентиновна и Валентина Николаевна. Готовят вкусно, в столовой очень уютно, чисто, кругом цветы.

Повсюду доброе и заботливое отношение к больным, стремление ободрить, настроить на позитивный лад.

Большое спасибо и низкий поклон за все, что вы делаете для своих пациентов, за то, что продолжаете трудиться на киржачской земле!

В. СМЫШЛЯЕВА,
жительница Киржачского района.

К моим словам благодарности присоединяются больные палаты № 2: С. Усанова, А. Пронина, В. Ладыгина, Е. Сизова.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6