Меню
12+

Красное знамя. Киржачский район

  • Всего материалов:
    56
  • Самый ранний:
    12.09.2015
  • Самый поздний:
    05.03.2024
Найдено 56 объектов
07.07.2023

В память о великом художнике

2 июля в Заречье, в бывшем доме купца Яшухина, прошли памятные мероприятия, посвящённые годовщине со дня ухода из жизни Леонида Шварцмана – одного из самых ярких мультипликаторов СССР и России, народного художника РФ, создателя любимых всеми образов – Чебурашки и крокодила Гены, Золотой антилопы, Снежной королевы, 38 попугаев, котенка по имени Гав и многих-многих других.
03.03.2023

В администрации Киржачского района Вести. События. Факты

В начале планерки глава администрации района Сергей Будкин выполнил приятную миссию – поздравил с юбилеем директора районного Дома культуры Елену Бандурину и вручил имениннице Благодарственное письмо от Законодательного Собрания Владимирской области за многолетнюю высокопрофессиональную работу в культуре Киржачского района. Благодарности от Заксобрания Владимирской области в связи с юбилейной датой за многолетний добросовестный труд и профессионализм был удостоен и директор МП «Полигон» Алексей Тимофеев.
18.11.2022

Киржач посетил глава региона

В конце минувшей недели, 11 ноября, губернатор Владимирской области Александр Авдеев совершил рабочую поездку в Киржач. Глава региона принял участие в открытии спортплощадки, посетил швейное производство, проверил надежность укрытий и лично убедился в качестве печей, которые отправляются в зону СВО.