-
Всего материалов:343
-
Самый ранний:18.10.2017
-
Самый поздний:24.06.2022
Найдено 343 объекта
21.06.2022
На заседании Совета обсудили изменения в бюджет
С СНД г. Киржач.
17.06.2022
Повестка дня была насыщенной
В Совете народных депутатов Киржачского района.
10.06.2022
Подарок сельской детворе
День защиты детей в д. Афанасово и д. Новоселово стал настоящим праздником для сельской детворы. Администрация Кипревского поселения по решению Совета народных депутатов МОСП Кипревское установила в этих населенных пунктах два современных игровых детских комплекса, а уже сами жители деревень сделали так, что на площадках появились и дополнительные конструкции – качели, карусели, лазалки. Селяне перенесли эти игровые элементы со старых площадок, отремонтировали, подкрасили, а в д. Афанасово даже поставили сетчатое ограждение, отделяющее городок от дороги.
03.06.2022
В администрации Киржачского района. Вести. События. Факты
На последнем рабочем совещании, которое вел глава администрации района И. Н. Букалов, главы администраций МО обсудили текущие вопросы.
27.05.2022
В администрации Киржачского района. ВестиС районной планёрки, прошедшей в понедельник, 23 мая. События. Факты
С районной планёрки, прошедшей в понедельник, 23 мая.
27.05.2022
Новый стимул для развития района
О рабочем совещании, посвящённом созданию особой экономической зоны.
24.05.2022
Из городской администрации. Вести с планёрки
17 мая в горадминистрации прошло очередное оперативное совещание с руководителями ресурсоснабжающих и управляющих компаний.
20.05.2022
В администрации Киржачского района. Вести. События. Факты.
В начале рабочего совещания глава администрации Киржачского района И. Н. Букалов поблагодарил всех глав администраций муниципальных образований за достойную организацию и проведение праздничных торжеств, посвященных Дню Победы. Он предложил создать общий фильм из фото- и видеоматериалов по проведению праздника в Киржачском районе, который можно будет выложить на всех официальных ресурсах и сайтах в сети Интернет.