Меню
12+

Красное знамя. Киржачский район

18.10.2017 11:15 Среда
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 77 от 17.10.2017 г.

В состоянии опьянения

Автор: ОтдМВД России по Киржачскому району.

Отделением дознания Киржачского ОтдМВД возбуждено уголовное дело в отношении водителя, задержанного за повторное управление в состоянии алкогольного опьянения транспортным средством. Фигурантом уголовного дела стал житель Ивановской области.

Автомобиль «ГАЗ-2217» под управлением 31-летнего мужчины был остановлен нарядом дорожно-патрульной службы 11 сентября на улице Большая Московская в городе Киржаче. По внешним признакам водитель автомобиля находился за рулем в состоянии алкогольного опьянения, что на месте было подтверждено показаниями алкотестера.

Полицейские установили, что автовладелец в конце 2016 года был подвергнут административному наказанию за аналогичное деяние и лишен права управления транспортным средством на два года. Несмотря на это, мужчина вновь сел за руль, употребив перед поездкой спиртные напитки.

Сотрудники ГИБДД вновь обращают внимание участников дорожного движения на недопустимость управления в состоянии алкогольного опьянения транспортными средствами и призывают водителей в случае употребления спиртных напитков не садиться за руль, а воспользоваться услугами такси или пассажирским транспортом.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

20