Меню
12+

Красное знамя. Киржачский район

20.10.2017 16:35 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 78 от 20.10.2017 г.

Подарили отличное настроение

Автор: О. Куницкая
внештатный корр.

Хорошо, что стало доброй традицией отмечать День пожилых людей. Этот день – день благодарения за тепло их сердец, за отданные работе силы, за опыт, которым они делятся с молодым поколением, с детьми и внуками. И теперь ежегодно в МКУ «Филипповский СДК» мы собираем их всех вместе, чтобы они отдохнули от повседневных забот и проблем, пообщались, а мы в свою очередь дарим им приятный и незабываемый вечер.

Этот замечательный праздник неслучайно приходится на осень.

Возраст зрелых, мудрых людей часто называют осенью жизни… как каждое время года прекрасно по-своему, так неповторимы и возрастные «сезоны» нашей жизни.

Ульяна Прохорова исполнила песню «Топни, ножка моя!», прочла стихотворение «Бабуля». Танец «Ведерушки» — подарок от танцевального коллектива «Забава».

Дети из театрального кружка «Петрушка» повеселили бабушек и дедушек частушками, а также показали сценку «Приметы» (Полина Гусева и Алина Брызгунова).

С поздравительными словами к присутствующим обратился глава администрации сельского поселения Филипповское Олег Михайлович Иванов, зам. главы администрации МОСП Филипповское Л. А. Рубцов, депутат Совета народных депутатов Киржачского района М. Н. Блохин.

Поздравить наших многоуважаемых гостей с этим замечательным праздником приехала группа «Ручеек» МКУ «Песьяновский СДК», исполнив песни «Мы родом из деревни», «Дружочек», «Не надо, бабы», «Старый клен», «Песенка девочки Леночки».

Театр-миниатюр «Девчата» (МКУ «Песьяновский СДК», директор В. В. Тетекина) инсценировал песню «Весело живем», показал сценки «Дядя Женя» и «Отдых на море».

Работники Дома культуры поздравили с наступающим праздником всех женщин, носящих имена Вера, Надежда, Любовь и Софья, и вручили им подарки.

Пожелания от работников культуры: «Мы хотим, чтобы вы жили еще долго-долго, чтобы события в вашей жизни были только позитивными. Пусть история вашей жизни будет написана только яркими радостными красками. Желаем вам оптимизма и бодрости!»

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

16