Меню
12+

Красное знамя. Киржачский район

20.10.2017 16:33 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 78 от 20.10.2017 г.

Замечательный праздник

Замечательный праздник, посвященный Дню пожилого человека, прошел в районном Доме культуры. На него были приглашены члены местного отделения Союза пенсионеров и районного совета ветеранов войны и труда.

В фойе стояли накрытые столы, радовали глаз аппетитные пироги и ватрушки. Звучала приятная музыка. Когда все расселись по своим местам, слово для приветствия было предоставлено председателю районного совета ветеранов войны и труда Т. В. Мочуновой, которая тепло поздравила всех присутствовавших с праздником. Также с поздравлениями выступили Е. В. Чистова, В. И. Хабибулов и ветеран Великой Отечественной войны Н. Е. Горшунов.

Затем состоялось награждение юбиляров. Управляющая местным отделением Московского Индустриального банка М. Г. Абрамова вручила грамоты и подарки Н. Е. Горшунову, которому исполнилось 95 лет, Л. Н. Ермолаевой (70 лет), Л. М. Блиновой (70 лет), Л. С. Александровой (80 лет).

Грамоты также были вручены активным членам местного отделения Союза пенсионеров Е. Ф. Лаговой и В. И. Хабибулову.

После торжественной части ведущая вечера М. Е. Дивулина представила зрителям концертную программу, с которой выступил приглашенный ансамбль русской и казачьей песни «Слобода» под руководством Е. Л. Бандуриной. В его прекрасном исполнении прозвучали наши любимые песни, и все дружно подпевали, не скупились на аплодисменты, а некоторые, не удержавшись, пустились в пляс.

Яркое зажигательное выступление ансамбля «Слобода» подняло настроение у всех присутствовавших, забывших о своем возрасте, болезнях. Баянист из ансамбля так играл, что просто невозможно было усидеть на месте или не подпевать участникам ансамбля. Все были в восторге от происходившего.

Хочется от всей души поблагодарить за чудесный праздник его организаторов: директора РДК Е. Л. Бандурину, художественного руководителя М. Е. Дивулину, администратора И. С. Федорову, фоторежиссера и звукооператора — М. В. Глазкову и В. В. Борунова.

Также благодарим спонсоров: ООО «Колос» и лично директора А. А. Писарева, ИП Н. В. Бубликову, отделение МИНБ и М. Г. Абрамову.

Большое спасибо им всем за доставленное удовольствие, море положительных эмоций. Желаем организаторам праздника успеха в их дальнейшей творческой деятельности и хотим пожелать, чтобы они почаще проводили подобные мероприятия.

А. НАУМОВА, внештатный корр.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5