Меню
12+

Красное знамя. Киржачский район

25.10.2017 12:52 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 79 от 24.10.2017 г.

Спасибо за внимание и заботу

Хотим поблагодарить сотрудников Киржачского государственного бюджетного учреждения социального обслуживания населения Владимирской области Марину Павловну Суворову и Татьяну Алексеевну Лугинину за прекрасную организацию мероприятий для пенсионеров.

Масса незабываемых впечатлений осталась от экскурсий и поездок по историческим местам и музеям Киржачского и Александровского районов: Александровской слободе, историко-краеведческому музею Киржачского района, Стефано-Махрищскому монастырю в с. Махра, расположенному неподалеку от г. Карабаново.

Настоящей отрадой для участников стала встреча, приуроченная ко Дню пожилого человека, которая была организована для пенсионеров в Киржачском комплексном центре социального обслуживания населения. Местный краевед Татьяна Ивановна Самойлова с подлинным знанием и неподдельной любовью к родному краю рассказала об интереснейших событиях и фактах, связанных с историей нашего древнего города, показала уникальные фотографии прошлых лет, на которых запечатлены удивительной красоты места и жители Киржача и Киржачского района, прославившие наш родной город.

Отдельную благодарность хочется выразить хору ветеранов мкр. Красный Октябрь и руководителю хора Н. К. Наринян, принимавшим участие в концертной программе.

Встреча завершилась чаепитием, во время которого присутствовавшие смогли обменяться полученными впечатлениями и пообщаться в теплой, непринужденной обстановке.

Большое спасибо руководителю комплексного центра социального обслуживания С. А. Блиновой и всем тем, кто участвовал в подготовке и проведении названных мероприятий, за внимание и заботу к пожилым людям.

Семья Ивановых, Г. Перфильева, Н. Тиморина.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

7