Меню
12+

Красное знамя. Киржачский район

27.04.2017 17:17 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 30 от 25.04.2017 г.

По делам несовершеннолетних

30 марта 2017 года в администрации Киржачского района состоялось плановое заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав.

На заседании был рассмотрен один профилактический вопрос «О порядке взаимодействия образовательных учреждений Киржачского района с органами и учреждениями системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних по выявлению и учету детей школьного возраста, не посещающих или систематически пропускающих занятия в общеобразовательных учреждениях Киржачского района по неуважительным причинам и по возвращению ребят «за парту».

Также были рассмотрены персональные дела несовершеннолетних и их родителей. В результате, трем гражданам было назначено административное наказание в виде штрафа по следующим статьям КоАП РФ: ст. 5.35 КоАП РФ, штраф на сумму 100 рублей; ст. 20.22 КоАП РФ, штраф на сумму 1500 рублей; ст. 7.27 КоАП РФ, штраф на сумму 1000 рублей.

Е. ЛОХ,

зам. председателя комиссии

по делам несовершеннолетних.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

20