Меню
12+

Красное знамя. Киржачский район

17.08.2017 14:58 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 59 от 17.08.2017 г.

Чтобы не возникало недоразумений

В редакцию газеты обратилась жительница Киржача А. Б. Кротова, которая, решив записаться на прием к врачу в районной больнице, столкнулась с несколько затруднительной ситуацией.

- Я очень уважаю и ценю труд врачей – представителей одной из самых благородных и гуманных профессий – прекрасно понимаю, какая нагрузка ложится на их плечи, особенно при таком кадровом «голоде» в нашем районе, и вовсе не хочу на кого-то жаловаться, — сказала Антонина Борисовна. – Но дело в том, что, даже записавшись заранее через Интернет на прием к узкому специалисту, я не могу к нему попасть, пока не посещу участкового врача.

Об этом я узнала только тогда, когда пришла в больницу. Хотелось бы понять, чем вызвано принятие подобного решения? И еще у меня большая просьба. Нельзя ли подобную важную информацию своевременно доводить до жителей, чтобы в дальнейшем избежать недоразумений?

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

8