Меню
12+

Красное знамя. Киржачский район

18.08.2017 16:38 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 60 от 18.08.2017 г.

Преданность любимому делу

Галина Борисовна Демидова принадлежит к числу тех педагогов, которые совмещают в себе огромный преподавательский опыт, внушительный объем знаний и по-настоящему творческое, душевное отношение к своей работе. Про таких людей говорят, что они работают "с огоньком”, отдавая делу всего себя. Г. Б. Демидова отдала педагогической деятельности 42 года своей жизни, вкладывая в работу с детьми душу, не жалея сил и времени.

 В нашу школу Галина Борисовна пришла в 1994 году, начала работу с должности воспитателя, а в 1999 году была переведена на должность социального педагога.

Опытный, вдумчивый специалист, она умеет правильно формулировать задачи и проблемы, направлять рассуждения ребят в нужное русло, применяет инновационные формы в работе с обучающимися, использует опыт учителей-новаторов. И всему этому способствуют всегда деловой настрой, быстрый темп, эмоционально безупречная речь учителя.

Идут годы... Сегодня наш коллектив провожает Г. Б. Демидову на заслуженный отдых. Она трудилась честно и добросовестно, изучала новейшие достижения педагогической науки, так как учителю необходимо идти в ногу со временем, а времена так быстро меняются. Принцип работы Г. Б. Демидовой — осторожно и бережно помочь каждому, вселить уверенность, дать почувствовать свою самоценность. И это у неё получалось.

 Галина Борисовна всё успевает, она не только замечательный педагог и наставник, но и прекрасная хозяйка, заботливая жена, мать и бабушка. Вместе с мужем Евгением Николаевичем она вырастила и воспитала двоих детей: сына Николая и дочь Ольгу, хороших людей и достойных членов российского общества.

Спасибо Вам, Галина Борисовна, за преданность любимому делу и неугасаемое стремление помочь каждому ученику.

Коллектив ГКОУ ВО

«Специальная (коррекционная)

школа-интернат г. Киржач».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

16