Меню
12+

Красное знамя. Киржачский район

01.04.2015 11:56 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 21 от 31.03.2015 г.

Суздаль – турнир по боксу

Автор: А. Дмитриев

С 28 февраля по 1 марта 2015 г. в г. Суздале был проведен открытый областной турнир по боксу «Кубок Минина и Пожарского» среди юношей 2001-2002 г. р., 2003-2004 г. р., на который собралось большое количество участников из городов Москва, Владимир, Иваново, Нижний Новгород, а также команды из многих городов и районов этих областей. В том числе были юные боксеры в составе пяти человек из г. Киржача, занимающиеся в секции МБОУ ДОД «ДОСЦ» под руководством тренера А. Д. Колчанова.

Соревнования и размещение участников проводилось в великолепном главном туристическом комплексе г. Суздаля, боксерский ринг был установлен на сценке киноконцертного зала.

Главным организатором турнира был Юрий Александрович Гладышев, бывший чемпион мира и Европы среди юниоров (г. Владимир).

В первый день соревнований из пяти наших участников четверо одержали убедительные победы. Это –Абдурахман Додов, одержал верх над боксером из п. Радужный Виталием Блиновым; Эмиль Максимов нанес поражение боксеру из г. Королева Даниле Галину; Сван Кипкеев технично переиграл боксера из г. Москва Илью Иванова; Максим Исаев добился победы над боксером из г. Москва Ильей Марку и один наш юный боксер-новичок Саша Камкин уступил более напористому, быстрому боксеру из г. Владимира Риму Шклянову.

В финальных боях из 4-х наших участников победа досталась одному Абдурахману Додову, который сумел переиграть боксера из г. Вязники Вячеслава Соколова. Эмиль Максимов, Сван Кипкеев, Максим Исаев провели равные упорные бои и лишь с небольшим преимуществом и разногласиями в судейских записях уступили первенство, заняв вторые призовые места. В целом можно сказать, что наши ребята успешно выступили на соревнованиях и это был еще один шаг к повышению спортивного мастерства наших боксеров.

В заключение выражаю слова благодарности от руководства МБОУ ДОД «ДОСЦ» за оказанную спонсорскую помощь по командированию команды на данные соревнования Виктору Вячеславовичу Корочкину и Денису Геннадьевичу Балабанову. Благодаря такой необходимой поддержке развивается спорт и растут новые чемпионы.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

858